Dasha Юрьевна

какие фильмы вы любите?

Ответы
Валерий Бессонов

Вы напали на киномана ))) В моём лице. Только что закончил просмотр "Боги и монстры".
"Когда бывший морской пехотинец Клэй устроился садовником на виллу пожилого мужчины с неуживчивым характером, то с удивлением узнал, что это Джеймс Уэйл, гениальный режиссер, создатель фильмов о Франкенштейне, вошедших в историю мирового кино.

Одинокий и забытый всеми, кроме верной служанки Ханны, Уэйл занимается живописью и вспоминает дни былой славы. Он открывает перед Клэем волнующий мир искусства и, очарованный его мужественной красотой, уговаривает позировать для портрета.

Неожиданно эти столь разные люди приходят к выводу, что у них много общего, и становятся друзьями, несмотря на все, что их разделяет."

** Татьяна **

Нечего себе

Валерий Бессонов

Вот, как-то, так )))

** Татьяна **

Вы интересный собеседник. 😊

Валерий Бессонов

Спасибо. Да и Вы - молодец, скучать не заставите )

Евгений Миронов

Осиное гнездо,враг государства где негар снимается фильм игра борн леквидация ультиматум превосходство.DOOM Пятое измерение День жевых мертвецов обительзла все части Эквелибриум с кристианом беэм Другой мир все части.Дневники вампиров.Адский гонщик все части.Пункт назночения первая вторая части.Я легенда.Чужие часть вторая.Тринадцатый квартал.Я робот.28 дней спустя и 28 недель спустя.Без лица.Леквидация наш сереал.Сонька золотая ручка оба сизона.Вольф месинг сериал.Ангел А.Война.Адренолин.Илюзианисты.Тристо спортанцев.Троя.

Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Дмитрий Табунов

Берегись автомобиля, Большая прогулка, Разиня, Иван Васильевич меняет профессию, Кавказская пленница, Дети Дон Кихота, Холодное лето 53-го, Собачье сердце, Асса, Гений, Особенности национальной охоты, Особенности национальной рыбалки, Особенности национальной охоты в зимний период, Чёрный ворон, Глухарь, Дети понедельника, Железнодорожный роман, Старые клячи.

** Татьяна **

Спасибо хорошие фильмы тоже их видела

Дмитрий Табунов

Это неполный перечень.

** Татьяна **

Ну правильно хороших фильмов много

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Больше всего - немое кино, и у меня его немало, годами собираю. Немое кино заставляло быть гораздо более выразительным. Недаром Чаплин говорил, что с приходов звука в кино само кино умерло. И я во многом с ним согласен. В современном кино вообще чувств не осталось - там, где актер не смог сыграть, всегда поможет компьютерная графика и спецэффекты. Тьфу...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

О, мне не хватит вечера рассказать. Не так уж и много. Я люблю всё, что сняли, скажем, Захаров и Нечаев. Люблю Коломбо Питера Фалька. Несколько работ Вупи Голдберг. В кадре лучше всего бы Гердт, Леонов, Раневская, это не иерархия... Енгибаров, Никулин, Вицин... последнее время очень подсела на работы Евстигнеева... и почему-то Филозова.

Варвара Урусова

"Зайчик" с Леонидом Быковым, "Свистать всех наверх, 1970 -оба фильма классными песнями -по одной в каждом." Сериал с Тараторкиным и Муравьёвой и Пеговой и др. отличными актёрами "Спас под берёзами" 12 серий по ТВ.Рекомендую. И завидую. Польский фильм "Ва банк!!! 2 серии 0 восторг!"

** Татьяна **

не плохо

Варвара Урусова

Всё видели? НаивнЯк? Ещё монтаж оперетты Кальмана "Сильва" с участием Г.Ярона , Целиковской, текст читает Валентина Серова. Именно Монтаж. покороче. В Ютьюбе. Учит и настраивает! Музыка и тексты! психотерапия, факт! лЮБОВЬ ТАКААААЯ ГЛУПОСТЬ БОЛЬШААААЯ!

** Татьяна **

точно

Рафик Арифуллин

Мне нравятся фильмы-Форест Гамп,Бронская История ,Cхватка,Однажды в Америке,Cмертельное Оружие,Храброе Сердце,3.000 Тысячи Миль до Грэйсленда,Хороший Плохой и Злой,На Гребне Волны,Придорожное Кафе,Месть))))) Пока хватит ,есть и другие )))))😜

** Татьяна **

Ого это хорошо

Рафик Арифуллин

Спасибо ))))

Татьяна Tatiana

Необычные...вот "Лобстер" мало кому нравиться, а я от него в восторге. Люблю психологические триллеры с необычным концом. из сериалов - Доктор Хаус, а сейчас "Игра престолов". Вообще предпочитаю европейское кино, американское кажется туповатым

** Татьяна **

главное вам нравится

Татьяна Tatiana

точно!

Яков N

хорошие. из российских последних - Золото (с Безруковым), Родина (Пети Буслова), Упражнения в прекрасном (с Куценко), Петрович (с А.Уколовой) и конечно великолепнейший Географ глобус пропил (5 раз смотрел и еще буду)

** Татьяна **

Хорошо ☺️

Избор Коловрат

Иван Васильевич меняет профессию юмор и философия скрытая в комедию интеллегент бунша оказалось непатриотичен как вор мирославский 😉 а из современного лёгок на помине как некоторых деньги суть открывает

Рамиль Ибрагимов

разные с неординарным характером где всё кончается необычно где показывается другая сторона сложившегося где хорошие персонажи папдают жестокое обстотельства или где для них заканчивается трогично

(((Leonora))) ___

психологические, такие, чтоб со смыслом, с подтекстом, с множеством сюжетов, с шокирующей, неожиданной развязкой в конце, после просмотра которых еще минут 10 впитываешь и вникаешь, ахах, почти так все

Татьяна Мар

Лирические комедии, приключенческие фильмы, ФАНТАСТИКУ, боевики ( без гор трупов и рек крови!) и все, хорошо поставленные с интересным актерским составом. Как и все, наверное...

Василь Бурлаку

Люблю индийские фильмы. А ещё комедии Гайдая. Да вообще из советских фильмов много хороших. Ещё старые французские, итальянские комедии. Да и хорошую фантастику люблю.

** Татьяна **

хорошо

Student Student

"Беспощаднее мужчин" 1967г. с Кошиной и Зоммер, "Кто есть кто" 1979г. с Бельмондо, "Однажды в Неаполе" и "Арабеска" с Софи Лорен, "Ромовый бульвар" 1971г. с Бардо и Вентурой...

** Татьяна **

Хорошие

Student Student

Вы видели?

** Татьяна **

Некоторые да

Student Student

Современные фильмы, в основном, смотреть не могу, один криминал

Rostyslav Korba

Вчера вечером посмотрел девять с половиной недель,английский лицензионный диск.Масса эмоций и воспоминаний.Он может быть лучший из классики мирового кино!!!

Rostyslav Korba

Чуть чуть бывает интереснее чем много

** Татьяна **

может конечно

Rostyslav Korba

Долгая дорога в дюнах,эмоции Марты в сарае после !!!)

** Татьяна **

нуда

Rostyslav Korba

Алиса Бруновна в кабинете и коридоре дома!

Айк Горностай

разные.. из современных фантастику и боевики..а из Советских почти все.. душа в них есть.. очень интересны Итальянские и Французские 40-60 годов

** Татьяна **

И я так же

Айк Горностай

очень берут за душу военные фильмы , особенно 40-60 годов.. правда чувствуется.. у современных режиссёров так не получается.. ощущение нереальности.

** Татьяна **

Это точно.Но все равно смотреть приятно

Сергей Биялт

старые коммунистические - советские . ФОНАРИ , ТАЙНЫ СЛЕДСТВИЯ литейный и вся херня уже достала .А наши ни чего уже не могут , отупели

** Татьяна **

Старые хорошие фильмы.

Парень Тихий

Чтобы можно было "пощекотать нервы" при их просмотре. Альфред Хичкок, как первопроходец, начал воплощать эту затею в жизнь.

** Татьяна **

Ясно

** Татьяна **

Ясно

Парень Тихий

А вы какие любите?

** Татьяна **

Камедии