Мистер Грей

И так... Почему задав вопрос и получишь на него ответ, начинается возмущение?

Ответы
Denis Notorgiven

Для того чтобы получить ответ на нужный нам вопрос, собеседника необходимо заинтересовать. … Никогда не задавайте вопросов, которые начинаются словами: «Почему вы не…?» или «Как вы могли…?»

Мистер Грей

это не мне надо писать а тем, кто при получении ответа начинают возмущаться.

Denis Notorgiven

удачи

Мистер Грей

вам тоже

Ол
Оля

ну порой они начинаются потому что человек отвечает на вопрос какой нибудь глупостью или несёт чушь, хотя это почти одно и то же

Сергей Бас

потому что люди хотят слышать ответ который бы понравился им,пусть даже это будет ложь

Ирина Рачек

У кого начинается возмущение? У того, кто задал вопрос или у того, кому его задали?!:)))

Г.
Георгий .

Из-заНеграмотностьИиз-затупоститогочеловекакотормузадашьвопрос))))

Татьяна :))

а мне нравится не возмущение, а беседа, которая потом завязывается)

Тимур Холматов

потому что циплячий мозг не способен принять сию информацию? )

Наталья Кокорева

у всех своё мнение и соё не которые считают самым верным

Га
Галина

и такое бывает! ))) наверно зацепило! за больной мозоль! )))

Гульбаршин Жуманова

Видимо ответ не тот был который хотелось бы получить.

Сергей Люлька

не всегда получаешь ответ который хочется услышать

Ал
Александра

У всех разная нервная система и воспитание...))))))))))))

Валентина Булгакова

Из-за того, что ответ не соответствует ожиданию. 🙂

Лилия Мазитова

ну потому что человеку не нравится правда!!!!

sa
sadovnikova1949

Никогда не возмущаюсь, улыбаюсь и...Вперед!

Яна Солнечная

значит ответ не соответствовал желаемому

Татьяна Мурашова

когда задаёшь,то что хочешь не получаешь

Ирина Давыденко

возможно хотелось получить другой ответ

Serb Maxov

потому что у геев всё не так как у людей

Ирина Кожина

)) ожидаемое не совпало с получившимся