Лис И Алиса 🦊

Был у меня вопрос про умного мужа.
Большинство ответило, что это большая редкость, - потому что молодые мужчины априори умными быть не могут.
Но вот и не молодой мужчина ответил мне:
🖼
И честно говоря, ощущение, что он прям счастлив и думает, что остроумно пошутил...
Ппц, если честно.

Ответы
Виталий Мирошник

Ну для кого-то это смешно. Особенно тем, кто знает стихотворение "Что такое хорошо и что такое плохо " С.Я. Маршака. И слышал похабную переделку этого стиха: "Крошка сын к отцу пришёл, и сказала кроха: "Пися в писю хорошо, пися в попу — плохо". Актуально в наше время борьбы с ЛГБТ-пропагандой. 😎

Виталий Мирошник

Просто вы с Александром Губко не на одной волне. А он просто хотел тебя повеселить. Ну, не прокатила шутка...

Лис И Алиса 🦊

Не мой юмор

Виталий Мирошник

Вот и я о том же.

Волчара

вопроса не показывали мне, но хочу сказать что ни в каком)))
на смертном одре начитают что то подозревать)

Лос Ещё-Один-Лос

молодой - это как? до ста, после или есть ещё критерии? имхо - дебилов в любой возрастной группе навалом.

Лис И Алиса 🦊

Это до 40

Лис И Алиса 🦊

Про дебилов Верю

Я-
Я-Искал-Тебя

а что ты хотела от общества с быдло....
быть быдло,невеждами и нечестивцами нынче считают нормой

Лис И Алиса 🦊

Печально. Да, ничего не хотела от них. Хотела мнение других узнать по этому вопросу

Qqqq Qqqqq

что есть плохо детишки познают к 5-6 годам. а делают плохо не только мужчины но и женщины

Лис И Алиса 🦊

Это Приморский край, Губернатор Олег Кожемяко?

Qqqq Qqqqq

юго-восток Приморского края, 10-22 местное время, солнечно

Лис И Алиса 🦊

Ну, живите в розовых очках, кто мешает то

Qqqq Qqqqq

ну хоть засмеялась

Святослав Зонтов

Вы все Королевы !!!! А мы шуты . Но однако Королева всегда прислушивалась к советам Шута .

Лис И Алиса 🦊

Я этого не говорила.

Святослав Зонтов

Тогда вам лично Извините Великодушно . . Вот мои извинения🌹☺️🌹🌹🌹🌹Надеюсь Я прощен и рассчитываю на общение с вами .

Игорь

"Не всегда мудрость приходит с возрастом. Часто возраст приходит один"))

Вера Гудкова

Он не виноват, если все мужчины, невзирая на возраст, думают головкой

Ал
Алексей

В семье не без урода.Но и вопрос не прост,а попахивает провокацией.

Лис И Алиса 🦊

Спорно. Мне в 25 этого не нужно было. Я по пьяни за руль не сажусь и не еду на машине с сломанной подвеской на скорости 140км в час по грунтовой узкой дороге в 3 утра на пруд, чтоб искупаться в конце октября при температуре+7

Ал
Алексей

Я в свои 45+ тоже пьяным за руль не сажусь и по грунтовке на скорости не езжу на пруд купаться.И по одному уроду вы пытаетесь оскорбить всех мужчин.

Лис И Алиса 🦊

Этих уродов было7! 7ро в машине.и такое я наблюдаю ну,скажем через день

Ал
Алексей

Какая вы везучая.Значит я неправильно себя веду и попутал что есть плохо.

Лис И Алиса 🦊

Почему же из каждого правила есть исключения. Да, и безумства бывают разными

Мы
Мыха-Наруха

🙄 Ну вот это видно было только вам, а теперь многим))) Зачем?)

Лис И Алиса 🦊

Вот такая я сука

Карлсон

Первые сорок лет детства у мужиков самые счастливые. 😎

Лис И Алиса 🦊

Не вкурсе

Карлсон

Ну ты ж не мужик.

Лис И Алиса 🦊

Факт!

Карлсон

Твое детство давно прошло.

Пушистый Инквизитор

Ну бабы то конечно себя считают самыми умными🤣🤣🤣

Лис И Алиса 🦊

А это то тут причем. По крайней мере не пошлю так

Пушистый Инквизитор

А кто отвечал что молодые мужчины не могут быть умными? Стопудово бабы

Лис И Алиса 🦊

Вы о чём?

Пушистый Инквизитор

Был у меня вопрос про умного мужа.

Лис И Алиса 🦊

А причем тут возраст?

Пушистый Инквизитор

Так и я о том!!!

Konstantin Leytan

🤣🤣🤣 Остряк-самоучка. Озабоченный дрочер 😁

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

это не совсем так

Лис И Алиса 🦊

Вы думаете я не уважаю простых людей?
Вы ошибаетесь.
Я не люблю и даже ненавижу тех, кто не желает думать и не стремится к этому.
Всех одинаково, что олигархов, что алкоголиков.
Тут не имеет значение бомж это или ребенок, больной или врач!

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

у вас просто сбиты ориентиры - среда олигархов чаще сего и кишит самым настоящим быдлом - это помесь бывших бандитов и вырожденцев без морали и принципов и никакой комуфляж, который покупается за деньги этого не исправит ... напр. у вас на одном полисе олигархи, а на другом алкоголики, тогда надо понимать, что среди олигархов есть не только алкоголики но и наркоманы, тем паче, что деньги на это есть, а их детишки и родственники - это уничтожающий наше общество бич - во первых законы вырождения работают против них, и главное, они везде по блату без особых умений и знаний, но с 5-10 кратными по сравнению с настоящими специалистами (коих по этой причине все меньше и меньше) зарплатами и льготами. .. эти вопросы неплохо изучил Григорий Климов - так называемая высшая социология Климова....

Лис И Алиса 🦊

Вы считаете, что я об этом ⬆️не знаю?)

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

и Григорий Климов вам знаком не по-наслышке?

Жо
Жорик

Юмор не прокатил, пошловато у него получилось

Лис И Алиса 🦊

Да, ладно. Это я что-то психанула

Жо
Жорик

Не в духе была значит

Лис И Алиса 🦊

Затопило участок, на котором мой дом стоит. Кругом вода

Жо
Жорик

Тогда конечно, испорчено настроение

Фе
Феникс*

Ппц, если честно, пися в попу, тоже хорошо🤭

Фе
Феникс*

Буратино хрен в уши вкручивает, про поле чудес‼️🤣

Лис И Алиса 🦊

Это вы о себе?

Ba
Baltico

🥂🍾нам шампанское, Алиске сок 🍷 гранатовый и за дружбу народов

Фе
Феникс*

угу.., за того парня🫨

Ba
Baltico

В принципе неплохо он сострил 😜

Андрей Смирнов

Ну тут уже как говорится...У кого чего болит

Валерий

Да, вижу что он интеллектом не изуродован.

Andreas Aisenstein

Не прокатила шутка ?А человек старался...

Andreas Aisenstein

Читал. Жизнеутверждающее произведение.😀

Лис И Алиса 🦊

Вот и я тоже теперь как эти зайцы

Andreas Aisenstein

Главное чтобы в нужный момент под рукой оказался Дед Мазай!

Лис И Алиса 🦊

Нет его. И не окажется он с лодкой. У меня только весла остались(

Andreas Aisenstein

Это плохо. В таких ситуациях Дед Мазай очень пригодился бы.

Неизвестно Неизвестно

Высокоинтелектуально подошёл к ответу.

Wh

Он же укр, культура соответствующая

Лис И Алиса 🦊

Походу, не дети тупые, а вы... Посмотрите сколько процентов бюджета!
А и это равные возможности?
Раньше из деревень люди приезжали и могли профессию получить! И работали по ней!
А сейчас!?

Wh

А я причем, зачем переход на личности?

Лис И Алиса 🦊

А вы на вопросы отвечать умеете?

Wh

Как тебе сказать, если у спрашивающего заранее заготовлен нужный ему ответ, а кто не угадал его слово в слово, то сразу в психоз, ты уже третья такая

Лис И Алиса 🦊

Понятно, значит диалог вести не умеете. Тогда прощайте