Ка
Калипсо

перед Оксаной в темном паркеОлег распахивает плащпод ним второй а дальше третийОксана терпеливо ждет.....

Ответы
Кэт

стоит руки в боки и подтоптывает ногой нетерпеливо))))ну вот иду со стрип клуба и ничего там не увидила внушительного----мож хоть ты олежка чем впечатлишь))))))

Алекс Штильман

Оксана терпеливо ждёт , когда до её плаща очередь дойдёт, и вспоминает тут Олег на сколько времени охранник бутика отлучился в туалет!!

Галченок

Чего???? думает,что там увидит что то нереальное или то,чего она никогда не видела!?? По моему нынешних Оксан уже ни чем не удивишь!!!

Елёна

в 5 лет хотела стать принцессой, в 15 выиграть миллион.С годами реализм крепчает - мне 22 хочу беляш

Елёна

таки ж я их не ем..)))

Ка
Калипсо

да ты что??? как же ты живешь в такой смертной тоске?! дать кашаладину?))

Елёна

только долечку горького если.. равнодушна к остальному..)))

Елёна

и чашку крепчайшего кофе с молоком..))

Елёна

пошла за кофе.. раздраконила..)))

А ..... Пропусти!

Маньяк прямо) Вечер добрый, Находка!) Как у вас с погодой(а то я ужжо у вас, в мечтах)

Ка
Калипсо

да спишемся еще!) мало ли что

А ..... Пропусти!

Естестно!) Представь у нас официальное уведомление, что весной новый паводок...Первоначальный уровень 7,60...

А ..... Пропусти!

Дай бог пронесет, снега особо нет...у Алексея спрашивала, он не в курсе..Грит все от китайцев зависит...

Ка
Калипсо

ну да...а у них, вроде, тоже не особо снежная зима была...стращают может, на всякий случай)

А ..... Пропусти!

Хороших собеседников, красотень!))))))

Люся По

😄 Тань, ржу, не могу! Экс би ционист томный попался! Су ка!

Владимир Иванов

Боже упаси, как ты могла такое подумать? Эх Люся...

Люся По

Трещу же я...Расплачься ещё, как я в первом акте 😄

Владимир Иванов

У нас вроде антракт по расписанию?)))

Люся По

Я не знаю, чё ты попрощался, а сам сидишь. В буфете коньячок подают, и блины с икрой)))

Ка
Калипсо

если чё,я могу быть третьей!))

Виктор Душаков

вот так всегда, нет бы помочь, только ждать и может 😄

Андрей Мамаев

вопроса: "Вы в кредит будете брать или за наличные?"

Alexeyenko Yuriy

мобильная распродажа женских плащей...

Николай Иванцов

когда наконец появиться тело...

Игорь Ветер

Оксанка !!... номер оставь!! 😄 😄 😄

Сергей Ермолаев

Вы очень сильно любите читать

Татьяна Эргашева

А сколько ей плащей надо

Lera

дай бог терпения Оксане)

Серик Тлеубаев

оксана любознательная

Ольга Верховцева

Олег показывает фокус

Юлия Клепец

парк-огород...капуста)

Ка
Калипсо

сократила и упростила!!! а здесь-поэзия,полет мысли!

Юлия Клепец

сегодня у меня не летная погода,Вы уж извините)

Елена Фесенко

ииииииииииииии

ko
koshevaya.1986

Это вы про себя

Scorpio V.t.o

ждет четвертый