Елена

чем таракашек потравить?(не в голове)задолбали!

Ответы
Ukka Sanna

уже и позабыла, что это такое.... зато завелась какая-то длинная хрень, волосатое чудовище. Уже два раза повергало меня в шоковое состояние. Что это за насекомое - не могу знать, но я УЖАСНО боюсь всяких насекомых и ползающих .... Брррррр.....

Ред Шухард

Если станет больно - стерпи, не кричи
Говорят, что боль - это просто прикол
Крик не лечит душу, душу лечат врачи
Амитриптилин, герфонал, триптизол

Aleksei Glushkov

а у нас в городе 10лет назад пропали совсем у всех в течении года и никто ни знает почему теперь скучно без тараканов а раньше было их тьма прям

Александр Киреенко

борная кислота+яйцо. Сделать шарики и разложить по плинтусам. Повторять каждые 2 недели. Приготовьте веник и совок (выметать трупы)

Резеда Ихсанова (Казань)

было такое средство "Машенька". незнаю есть сейчас или нет... но я когда то их этим средством начисто стравила.. с тех пор нет.

Валера Empty

выложить дорожку из крошек хлеба до ближайшего приличного ресторана, если им понравится там то они не вернутся)

Александр

есть такой иад,желтенький как мед и пахнет вкусно.название не подскажу,поюзайте инет.как бабки отшепчут

Li
Linda1653

ВАРЕНОЕ ЯЙЦО+ВАРЕНАЯ КАРТОШКА + БОРНАЯ КИСЛОТА СКАТАТЬ ШАРИКИ И РАЗБРАСАТЬ ПО УГЛАМ. ЭФЕКТ 100!!!

Виталий Лисичкин

и сразу концовка песенки четыре таракана и сверчек вспоминается )) нужно чтоб мышь завелась )

Елена

поздно это зимой было .земля ей пухом.только она вместе с таракашками бегала

Виталий Лисичкин

ну тогда газом каким либо их затравить

Елена

ну да ,пойду завтра на работу,и духовку включу))))))))))

Виталий Лисичкин

главное не забыть про это по приходу

Елена

ага и зажигалку зажечь.ни одного не то что в квартире,в доме не останется)))))

Ал
Александра

хорошее средство "Чисты дом". у него такая насадочка тоненькая, везде достанет! (баллончик)

Ко
Коляновна

Надо вдоль плинтусов установить зеркала..пусть даже маленькие...говорят очень помогает!!

Наталья

Нет такого опыта у меня. Звоните по объявлениям и платите деньги профессионалам.

Ирина Басова

тараканы любят борьбу,если их не трогать,они сами уйдут туда,где им интересней!

Надежда Зимченко

отварить картофель в мундире, добавить варенный желток яйца и борную кислоту.

Александр Волкодав

есть группа препоратов действующая на насекомых, но безвредная для людей.

Лидия Гурова

вы по адресу,Цифокс ,5 мл на 1 л ,распрыскивать везде,через 14 дней повторить

Михаил Васкович

Надо поймать главного таракана и вынести на улицу. Остальные сами уйдут.

*.*

Начихай на них, предварительно выпив касторки. В момент разбегутся!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

собери всех вместе...проковыряй дырку к соседу...скажи своим таракашкам, что вы идете войной на соседа...как только они все уйдут в дырку - затки пробкой энту дырку...))

*.*

Ни фига... Лена. пробуй! Призрак зря не посоветует.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да, Лена! Эрику слушай - она всегда права))

Елена

ну нет извините,я сама всегда права.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

я извинияю...)

Realistka

этих гадов ничем не убьёшь, но ловушки КОМБАТ со временем работает.

Газинур Антрахбатов

Поменьше воды, поменьше еды им оставляйте.Сами от голода уйдут.