OLEG GERMAN

18-30 лет - Прекрасна, но глупышка...30-40 лет - Всё так же хороша, но уже не дура...40-50 лет - Да, уже не дура, но еще наивна...50-60 лет - Все еще наивна, но уже не совсем хороша...Старше 60-ти - МудрА, потому что знает о себе уже все...

Ответы
Светлана

Ты знаешь,что после 50-ти многие женщины выглядят на много лучше многих молодых.)

..
.............................

вобщем-самый оптимальный вариант-в районе 40