Света

Болит ли голова после употребления медицинского спирта?

Ответы
Алекс Санекдот Загадайкин

Муж—алкаш сидит пьёт на кухне, рядом жена газету читает:
— Слышь, ирод пьяный, вон пишут, что раньше стакан водки стоил 10 гривен, а теперь 30 будет!
— Да—а—а, подорожали стаканы, сильно подорожали.....

Sergei Gorkavenko

от любой смеси даже со спиртом будет болеть голова,8 грамм на килограм-смертельная доза для каждого,а знаете почему вообще болит голова ?

Света

ага, и все они трезвенники?!! Были бы трезвенниками, не смогли бы сделать такие доклады...)

Sergei Gorkavenko

поверьте,именно не трезвенники,а живущие трезво,свободно от любых наркотиков,как мать природа велела

Света

если они не испытали на себе , то как можно делать выводы?!

Sergei Gorkavenko

Не внял аргумента)а вам не достаточно точными научными опытами или экспериментами доказать как этанол влияет на клеточном уровне?а то что видно в микроскоп,как с этим?

Света

на ком эксперименты проводились?

Татьяна Дудкина

Не помню, один раз пробовала с подружками, на др нам казалось что мы уже взрослые, нам то по 16 лет. Спиртного никакого нам не продавали

Татьяна Дудкина

Ну а мама медик, так в холодильнике стоял, разделили по рюмкам, ..,,,, до дискотеки не дошли

Татьяна Дудкина

Выворачивло всех, после того спирта, сейчас только чуть коньяка хорошего

Света

ого, Вы нахватались...

Татьяна Дудкина

Уже наверняка)))

Света

на будущее, так сказать..))

Йабвдул Данунах

Голова болит только после ЗЛОупотребления медицинского спирта. А после употребления - сушняк мучает и, иногда, совесть...

Михаил Калашников

неа, проверено на себе, и еще самое главное на утро после потребления спирта не пить воду, ни в коем случае!

Света

почему?

Михаил Калашников

развезет на старые дрожжи - мама не горюй, по ощущениям, как будто вместо воды вотку пьешь) так что аккуратнее)

Света

та я не собираюсь спирт пить..))) просто интересно...

Михаил Калашников

здря не собираетесь) похмелья нет, берет мягко, чистейший напиток, и никакого вреда в отличии от водки

Света

)) а где его берут?

Михаил Калашников

обычно у знакомых врачей)

Света

хорошо...понятно..)

Артур Иванов

Ну общее самочувствие конечно лучше чем после употребления н.п. самогона, но голова все равно болит ☕

Михаил Яковлев

если у кого-то болит или нет, у вас может быть по-другому. так что придется пробовать по-любому.

Ura Hevkynov1

Мне кажется если принимать в больших каличиствах то от всево голова болит

Максим Ротарь

после спирта у меня болит а после вискаря нет но у всех людей по разному

Толя Великанов

У меня тоже болит голова после употребления 500 мл медицинского спирта.

Света

😄

Вячеслав Хрусталёв

не употреблял,смотря какой рукой налито,но похмелье никто не отменял

Александр Дзыбин

Зависит от объема выпитого и от особенностей отдельно взятой головы

Иван Фадеев

Нет. Сушняк замучает. Но стоит выпить воду и пьянка продолжится

Света

почему так?

Иван Фадеев

Вот чего не знаю того не знаю

Ilvir Taziev

нет не болит.только пить хочется.лучше не пить можно опьянеть.

Вася Цукерман

нет , главное короч когда горло болит Не пить, а то вобще издец

Ярослав Грицак

Главное что бы уровень спирта в крови не падал тогда не болит

Алихон Хаджаев

нужо порыгать и все пройдет еще покушать желательно бульон

Александр Лапин

Ага... И в мозгах полная дезинфекция... Не злоупотребляйте.

Вера

не болит.если, конечно, закусывать и не жрать канистрами

Ел
Елена

Хм, смотря сколько выпить. По мозгам он бьёт конкретно.