Виталий Калинин

Есть ли жизнь на "Марсе" ? А на "Сникерсе" ?

Ответы
Азер Гасанов

сникерсы сникерсы послушай песню про сникерсыы узнаеш есть или нет но вопрос отличный ))))) пуст и сестра заценит посмотрим ее мнение

Ильза

сникерсы ухикерсы, баунти утяунты, йогурты уродурты..

Allobo Enamorado

Есть ли жиснь на сникерсе, нет ли жизни на сникерсе, не все ли равно? Главное что бы этой жизни было не очень много)

Парвиз Хафиззод

ну тогда не тормази и не голодай потому что ты не ты, а просто наслождайся шоколадом

Александр Никитин

незнаю как на марсе и сникерсе а на твиксе точно есть если посмотреть в микроскоп

Ендурин 15

ЕЩЕ КАК ЕСТЬ. СЪЕДАЯ И ТО И ДРУГОЕ МЫ СЪЕДАЕМ МИЛЛИАРДЫ БАКТЕРИЙ. ЭТО ТОЖЕ ЖИЗНЬ

Ендурин 15

КУПИТЕ МИКРОСКОП. И ВООБЩЕ ЕСТЬ ПЕРЕСТАНИТЕ

Ильза

у вас он есть? а свой желудок разглядывали? там хуже

Ендурин 15

В ЖЕЛУДКЕ ТАМ ПОЛУЧШЕ. ТАМ СОЛЯНАЯ КИСЛОТА. ВСЕ СЖИГАЕТ. А ВОТ ВО РТУ НАСЧИТАЛИ 666 РАЗНОВИДНОСТЕЙ БАКТЕРИЙ. А ПО КОЛИЧЕСТВУ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ СКОЛЬКО А ТУТ ЕЩЕ И МАРС С ЭТИМ КАК ЕГО

Ильза

число зверя во рту, бешенный аппетит?

Ендурин 15

ТОЧНО. ДЬЯВОЛ У НАС ТАМ ПОСИЖИВАЕТ

Ендурин 15

С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ПРОСТО РАЗМЫШЛЯЮ

Katastrofa

Скажу так , жизнь есть ВЕЗДЕ ГДЕ ЕСТЬ КИСЛОРОД , хоть микроскопическая , но есть

Лидия Тафеенко(Потапук

Если съесть много Сникерсов ,то видно и увидишь жизнь на Марсе или на горшке

Елена Макарова

на шоколадках могут развиваться только бактерии и плесень от грязных рук.

L♡
Lelik ♡

Спикерс это шоколадный батончик, но если вы сказачный персонаж то можно.

Александр Иванов

у меня половина сникерса в тачке валялось, так там муравьи поселились)

Ильза

пускай живут, для прикола, хорошо не поуки

Александр Иванов

да фиг бы с ними с пауками, живет он одн себе и все, а тут килограм этих гадов, коротрые тебе в трусы лезут...

Ильза

побольше забывайте сладостей, они вам и массаж сделают

Татьяна Музыченко

Есть жизнь и с марсом и сникекрсом главное вовремя им подкрепиться.

Мартынов Владимир

смешной вопрос. главное чтобы внутри ни чего в них не завелось.

Evgenyi Govorunov

оставь сникерс распакованым на месяц и на нем появиться жизнь

Сергей Курдин

на марсе нет, а на сникерсе и стафилакок,и кишечная палочка

Ro
Robingood

На Марс собирают желающих даже сейчас но в одну сторону

Юлия (✿◠‿◠)

ну если чё нить покурить. то есть и там и не только)))))))))

Ольга Лунь

Есть, бактерии там всякие, микробы и прочая ерунда

Са
Садовник

А вы отправте туда твикс каждого по отдельности

Татьяна Красноярск

Есть, на сникерсе, гуманоиды овальные и желтые

Тимурхужа Тешабаев

А на Сникерсе её полно)). Поэтому он питателен))