Ольга Марченко

Как болеет мужчина. Весь измученный в постели, на белой смятой простыне. Как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене. Лежит и стонет как при родах, на кухне стихли разговоры. Ночник горит едва, едва. У мужа 37и2.

Ответы
Ал
Александр

Если сравнивать что женщина и коня на ходу остановит и в горящую избу войдет, а если выпьет то и морду набьет, конечно контраст есть с таким мужем

Виталий Лукьянов

хм, я себя при такой теперотуре нормально чувствую, конечно есть дискамфорт но в целом всё в норме!

Лариса Синегубова

Да,но бывает и подругому,когда врачи в шоке:«он не мог сегодня работать«

Владислав Гудовский

Такая болезнь - подсознательное желание любви, сочувствия и понимания

Любовь Соколова

да это так. Мужчины плохо переносят субфебрильную температуру

Алексей Мальцев

я при 39 на работу в манеж выхожу... ибо если не я - то кто?

Владимир Волков

Хорошие стихи. Да, мужики бывают мнительны

Гульмира Калиева

это не смертельно, но проявлю сострадание

Ольга Ковязина

;)) Они у нас слабенькие -их беречь надо!!

Анна Сытник

Впрочем, как всегда. Лишь бы не выше.

Ирина Коломицкая

Если мужчина заболел, то это пипец

Сергей Илюшкин

я на ногах переношу такие болезни.

Venera Niyazbakieva

муж не показывает когда болеет

Андрей Чешский

Даааа,по другому никак)

Roman Romanov

лечи иди согрей скорей

Олег Тарасевич

Он хочет ласки и тепла.

Валерий Ковалёв

Бывает.... Лечите!)))

Ольга Марченко

а куда нам деваться мы же вас любим

Валерий Ковалёв

а чё ж тогда столько иронии над 37 и 2?)))

Дима Сенченков

не не так