Olga Paus

Я прожила с человеком 7 лет бок обок уезжала приезжала помогала а он не дождался меня и ушёл к другой как понять его?

Ответы
Владимир Ульянов

Ваш потенциал гораздо нужнее другому мужчине. В этом нет ни чего негативного. А вот в глазах Судьбы ...Вы ( центральный помогающий. Очень серьёзная МИССИЯ ) Просто спокойно подумайте об этом....

Михаил

Пользовался.... А может просто разлюбил. Больно, но это, к сожалению, жизнь... Крепитесь. Все еще БУДЕТ!

Дмитрий Иваныч

Никак не понимать. Оно Вам надо? Ушел - и скатертью дорога, в спину ветер, в задницу дым... Забудьте.

Garik (Из Донбасса- Украина)

А как понять семь лет прожила,уезжала -приезжала.Это с отъездами вычеты, семь лет или вообщем.

Olga Paus

С отьездами я же к ниму приезжала

Garik (Из Донбасса- Украина)

Значит не семь лет,а только пол года.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Максимум пол года. И то это ещё как посмотреть.Как приезжала. на пару часиков.

Руслан Нугуманов

Уродец! Вам нужно что то кардинально поменять ,на то чего вы бы хотели очень очень...☺️

Olga Paus

Давно уже поменяла да и возвращаться не собираюсь .

Руслан Нугуманов

Вам нужно начать с того,как прекратить понимать все это...!ощущение будто вы его не хотите до сих пор отпускать не смотря на то что вы говорите что возвращаться не собираетесь

Olga Paus

Я его мысленно отпустила ,но не забыла.

Руслан Нугуманов

Ольчик! У тебя такие глаза классные,забей уже на все!😜👍

Светлана Семенихина

Я думаю, вам уже не нужно пытаться его понять... Отпустите его и живите дальше. Удачи вам!

Виталий Михальченко

Проживи со мной 40 лет! И все будет хорошо! А после 40 ! сама решай как и куда?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Так и понять - он хотел постоянства даже в присутствии........женщины рядом.

Тот Самый Абрамович

никак. сделайте выводы для себя и живите дальше. благо у Вас внешность ок

Супер Лев

Надоели ваши поездки, вам же теперь проще, можете легко ездить дальше)))

Алексей Чичерин

Так и понять - Вам повезло так легко избавиться от этого поца!

Portable Toy

У меня так же почти было.только она изводила провоцировала

мп
максим петров

как понять прожили 7 лет бок о бок и уезжала приезжала?

Olga Paus

Я к ниму приезжала я работаю в другой строне

мп
максим петров

понятно) но это совсем не бок о бок) если б вы бок о бок находились вряд ли он ушол бы к другой от такой красавицы )

мп
максим петров

А Б

я со своей прожил 50 лет... а она взяла, да померла

Виктор Дриневский

Меньше командировок... все будут на месте...

Антон

видимо он сделал просто правильный выбор

Антон

тайна останется тайной

Антон

ну и пусть

Димон Ахламон

правильно сделал нефиг ездить туда сюда

Димон Ахламон

Ну так и нахер оно надо так работать

Olga Paus

Я выбрала для себя работу я нвиновата что он не смог дождаться

Димон Ахламон

Виновата в выборе по любому , только не работы

Олег Мгинский

понимайтетак - он сволочь последняя.

Олег Мгинский

и не жалейте об случившемся.

Марат Урасин

знач 7 твой символ удачи 😀

Марат Урасин

так 8 это ж бесконечность 😀

Марат Урасин

ну ууу я в меру извращёный 👴
Добавить комментарий 😀

Марат Урасин

7 лет вы прожили с челом а тут он взял и его ущли и ви после етого скромница да шо б я так жил

Olga Paus

Н верите))) одно дело любимый другое чужой

Марат Урасин

я не станиславский 😀

Llll Jjjjj

зачем теперь его понимать...

Llll Jjjjj

просто себе объясните один раз ... для себя разберите ситуацию..понимать не обязательно... всё по полочкам разложите...иначе будет не хорошо... и потихонечку вперёд))