Я С Марса

Интересно, а бывает так, что натуральные блондинки красятся в брюнеток?

Ответы
Марина Тихомирова

лишь бы--человек был хороший...В ТВОИ ГЛАЗА смотрю и вижу
В НИХ отражение––-СВОИХ...ЗЕЛЁНЫХ...
ОНИ уже НЕ ОСТАНОВЯТ на МНЕ––-ВЗГЛЯД...
И––-смотрят,но как будто––-ВДАЛЬ...И––-ОТЧУЖДЁННО...
Всегда смущала фраза.Когда и––-
Кем обронена не––-помню.
"НАША ЛЮБОВЬ СОШЛА на––-НЕТ..."
Иду теперь вперёд...Вперёд...Достойно....
Глотаю СЛЁЗЫ,что струятся вниз,
СБЕГАЯ по ЩЕКАМ тропинкой...
ТЫ ВСЁ––-ЗАБЫЛ...И––-вмиг всё ОБОРВАЛ...
Оставшись ДЛЯ меня––-КАРТИНКОЙ...
Потеря ВРЕМЕНИ?Наверно...
Бреду Я ––-ДАЛЬШЕ...Будто бы во СНЕ...
Я знаю,что уже навряд ли
ВЕРНЁШЬСЯ из "НЕБыТИЯ"––-ко МНЕ...
Но ПАМЯТЬ НИКОГДА не––-"дремлет",
Не ПОЗВОЛЯЯ НИЧЧЧЧЧЕГО––-ЗАБЫТЬ...
МНЕ––-БОЛЬНО...ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ––-БОЛЬНО.
Но––-извини...Я––-ВСЁ ДОЛЖНА РАЗБИТЬ...
Осознавая,что не––-ТЫ ТО––-БУДУЩЕЕ,
КОТОРОЕ ПРИДУМАЛИ МЫ––ОБА.
И––-набирать ТВОЙ номер––-БУДУ,
Трубу БРОСАТЬ на пол...И––-ещё ДОЛГО...
Но ВСЁ––-ПРОЙДЁТ.СНЕГА––-РАСТАЮТ.
И––-слёзы––-ВЫСОХНУТ на СОЛНЦЕ.
И ТЫ,как ДЫМКА,вдруг ИСЧЕЗНЕШЬ...
Как КАПЕЛЬКА воды на ДОНЦЕ
ТОЙ кружки,что РАЗБИЛАСЬ вновь,
Которую НИККККАК не––-СКЛЕИТЬ...
УПАЛА КАК ТО ВДРУГ...СЛУЧАЙНО и на––-ПОЛ...
РАЗБИВ и––-СЛОВО СЛАДКОЕ..."ЛЮБОВЬ...."

Борис Грабовский

валом! они же ..Однажды один господин-толстосум,
Устав от тугих государственных дум,
Вдруг вспомнил о том, что и он мужичок
Блондиночку тощую в дом приволок.

Блондинка забыла у мамы спросить,
Как правильно яйца супругу сварить:
Холодной водой два яйца заливать
Иль, выждав чуток, в кипяток их бросать?

Сосисочку в плёнке варить или без?
Забыла ей мама устроить ликбез.
Блондинка, предвидя супруга упрёк,
Пошла в наступление: "Ты колобок!

Достаточно кушать! Пора постройнеть!
Пивной твой животик втянулся б на треть!
Отныне - капуста тебе на обед!
(Порезать - не нужен от мамы совет)

А чтоб не утратил ты пыл свой мужской,
На нашей кровати на ужин - любовь!"
Блондинку слегка господин укусил
И тут же уснул, ведь без мяса нет сил.

Три дня на диете сидел мужичок
И к маме обратно её отволок,
А маме блондинки дал добрый совет:
"Её научите хоть жарить омлет".

Рыдает блондинка, колышется грудь,
Без порции ласки никак не уснуть,
Но если ты хочешь любви до зари,
Ты мясом сначала его покорми.

Я С Марса

у неё ещё и пленка была?

Евгений Лоханский

Ещё как красятся, причем большинство. не понимаю только зачем, корни отрастают вообще ужасно смотрится. Даже у нас в отделе на работе есть такой экземпляр. Не знаю, зачем она делает это, смотрится сумбурно. Особенно не прокрашенные корни волос.

Галина Маркова

Да, есть такие. Я знаю одну такую, волосы были совсем белые- белокурая и подкрасилась в черный цвет, и после как начали вырастать корни цвет стал какой-то серый. Не знаю восстановился у нее цвет или нет....

Я С Марса

могла в белый кораситься)

Леонид Логинов

Эт которым не повезло и они не очень умные. Очень умные будут реализовывать функцию "БЛОНДИ" и наслаждаться произведённым эффектом. Они самые опасные. Хрен распознаешь, пока не проколются, как Чапман...

Я С Марса

типа она под блондинку красилась?

Леонид Логинов

Ты самО блондинкО, что-ли? Внимательно читай ответ.

Я С Марса

в том-то и дело, что часто отвечают, что делали, а потом сожалели

Андрей Черепанов

Сколько угодно. Здесь интересная вещь : негроидная раса выпрямляет волосы и отбеливается, белая раса, наоборот - делает химию на волосах и загорает. Точно также и блондинки.

Я С Марса

жуть!

Татьяна Иванова

Возможно и бывает. Я недавно читала, что у блондинок совершенно иное восприятие мира и они совершенно не такие,как о них говорят. Знаете, очень захотелось быть блондинкой.

Я С Марса

))

Ксения Прибе

еще как бывает. главное женское правило: светлый покрасить в темный, темный обесцветить. длинные волосы отрезать - короткие нарастить, кудрявые выпрямить - прямые завить.

Я С Марса

)))))

Лариса Стасова

я, например, светло- рыжая, зеленоглазая, но в основном брюнетка...и не жалею, что касается диагноза... есть заболевания не поддающиеся лечению, просто с этим как -то живут

Ольга Летяева

Им проще перекраситься. Вот брюнеткам в блондинки....- это ж сколько отбеливаться нужно. Лично я пробовала, только чистой блондинки из меня не вышло - только рыжею....

Я С Марса

а зачем портить себя краской вообще?

Ольга Летяева

Красоту ничем не испортить

Я С Марса

испортишт ещё как

Ольга Летяева

Во всем можно найти и положительное....Все волосы выпадут, за то перхоти не будет.....

Я С Марса

брейтесь налысо.. котовский)))

Владимир Иванович

Моя дочь, Снежана имеет от мих генв красивые кудрявые волосы, соседка и её подружка Таня - прямые. И что? Моя дура выпрямляет, а та дура накручивает! Где логика?

Я С Марса

бабы такие

Евгений Малков

Не знаю но вот маленьникий случай(блондинка говорит подруге смотри колесо спустило а та в ответ что всё целиком да нет отвечает ей блондинка ТОЛЬКО СНИЗУ!

Я С Марса

не фига се!

Я С Марса

да ну?

Я С Марса

))

Ольга Тимофеева

Конечно! Человеку, а тем более женщине, свойственно менять внешность! Мужчины тоже не против: то бородка, то усы, то сбреем всё, то налысо, то... И т.д.

Я С Марса

жуть какая!

Ольга Тимофеева

И так, пока не поседеют или облысеют... Ха-ха!

Ам
Амазонка

есть такие, у меня подруга блондинка, но она красится в брюнетку, а если смыть с нее всю краску и косметику, то она выглядит бледной поганкой)))

Я С Марса

ёё

Валерия Радомская

Да полюбому, и честно не вижу в этом глуплости, а то многие тут прям идеалы... некоторые вообще волосы и в синий и красный красят и ниче...

Я С Марса

жуть!

Татьяна Шемарина

Да, знаю даже одну. Она очень похожа на Анастасию Заворотнюк. Только блондинка. Покрасилась в брюнетку - все в шоке просто! Одно лицо!

Александра Сергиенко

встречала только одну в своей жизни и то ей надоело,что ее--умничку --все считали безмозглой!!!Но она в брюнеткой была всегда яркой!!

Я С Марса

яснр

Марина Довыденко

Наверное, бывает, редкая девушка на все 100% удовлетворена своей внешностью, опять же любовь к экспериментам может далеко завести

Марина *

ну а почему нет Если в жизни не происходит не каких жизненых перемен -ну можно же хотя бы сменить цвет волос для разнообразия)))))

Я С Марса

жуть какая.. а пол?

Ка
Катя

Я думаю бывает.Бывает что и брюнетки могут покраситься в блондинок.Кому что нравится,тот в такой цвет и красится.

Я С Марса

жуть какая

Я С Марса

потому что т не блондинка)

Ка
Катя

По мне все равно кто:блондинка,брюнетка,рыжая. Не от цвета волос же зависит все.