Я С Марса

Интересно, а бывает так, что натуральные блондинки красятся в брюнеток?

Ответы · страница 4
Н[
Наталья []

думаю бывает, всегда хочется чего-то противоположного, отличного от твоего

Павел Петелин

Это зависит от того, на кого по мнению особы-блондинки сейчас лучше "спрос".

Любовь Миро

ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС, НО ОТВЕТА НЕТ, ТАК КАК Я БРЮНЕТКА КРАШУСЬ В БЕЛЫЙ ЦВЕТ

Я С Марса

)) это лучше)

Любовь Миро

МОЖЕТ БЫТЬ, УСПЕХОВ ВАМ ВО ВСЕМ.

Я С Марса

красятся

Любовь Миро

простите не понятен вопрос

Я С Марса

)

Евгения Соколова

а ты знаешь когда блондинки начинают думать,они привращаются в брюнетак

Я С Марса

)))) острячка.. или, блондинка?

Евгения Соколова

вроде еще не побелела,значит брюнетка

Я С Марса

хорошо)

Валентина А.

да и в зеленый и вообще они более изобретательны в подборе цвета волос)))

Я С Марса

))\

Я С Марса

))\

Ольга Миронова

Девушки - существа капризные...многим не нравится свой натуральный цвет

Я С Марса

)

Злата Золотаревская

Наверное... Но я не рискнула... Только однажды покрасилась в рыжий цвет...

Я С Марса

не фига се.. не рискнула.. а как обратно?

Злата Золотаревская

После рыжего было затруднительно... Пришлось ждать, пока отрастут...

Я С Марса

вот и я про то же

Александр Бабенко

На то и женщина, он то туча грозовая, а то порхает белым облоком по небу.

Алия Красавица

я тут ответы ранее прочла ... токмо мужчины точно знают - что бывает ))))

Галина Ясная

наверное на Марсе такого не бывает,а люди земные бывают всякими 🌹

Елена Мур

Бывает,только когда отростают волосы -это очень страшно смотрится

Ходжа Насреддин

Да. Некоторые блондинки подкрашивают корешки волос в черный цвет!

Ирина Флат

ну некоторые брюнетки в блондинок красятся, а чем блондинки хуже?

Elena Roschina

Почему бы и нет? Ведь всегда хочется именно того, чего не имеешь...

На
Настюха

знакомая такая есть...натуральная блондинка красится в брюнетку

Я С Марса

жуть какая... фуууу

На
Настюха

да норм...ей так больше идёт

Я С Марса

нефига се.

Elena Tyan

а чего ж мы брюнетки не люди что ли, чего ж в нас не покраситься))))

Я С Марса

люди, но не стоит борндинкам портиться)

Elena Tyan

эх, опять блондинки рулят, требую поправку в конституцию, после слов "запрещается дискриминация по полу, национальности, возрасту"добавить слова "и по цвету волос"!!!!! 😞

Я С Марса

блондинки - редкость)

Elena Tyan

Я С Марса

))

Просто Вишенка

Это же Женщины...Азарт и интерес...и вечная тяга к совершенству....

Я С Марса

)))

Vik K

...ЭТО межрассавоя биполярносять, не думайте о о амбивалентности ...

Sajko Uzkushi

Бывают. Моя невестка оказалась блондинкой. Я удивилась ...сильно

Я С Марса

ого)

Анатолий Март

Тогда не получится съезд. Я же блондинка.! Если да--то умышленно.

Я С Марса

))

Анатолий Март

Мои блондинки были всегда блондинками. Им и мне вполне нравится