Диана Алейникова

Как бы Вы отнеслись к идее сделать из Вашего праха алмаз? В последнее время становится популярной услуга, о которой ярче любых других слов заявляет реклама компании-первопроходца: "Мечтаете уйти из жизни роскошно? С помощью новейших технологий мы превратим ваш прах в бриллиант!".

Ответы · страница 5
Любовь Ф.

Для чего?

Диана Алейникова

У каждого своё мнение .Вот и спрашиваю. Как по мне -это ярмарка тщеславия.

Любовь Ф.

Безразлично.