Артем Фадеев

Хотели бы стать первопроходцем (колонистом) на Марсе?

Ответы
Realistka

Зачем так далеко? Достаточно купить квартиру в новостройке, это покруче Марса будет.

Артем Фадеев

слишком бонально)

Realistka

зато жизненно. А бАнально пишется через А.

Маша :)

Марк Уотни колонозировал марс, вырастив на нем картофель )

Ксения Головнёва

Если там все так же как пишет Берроуз, то да

Тамара Борисова

я подожду, когда колонизируют Нибиру)))

Ел
Елена

В безвоздушной пустыне? Нет, спасибо.

Акакий Акакиевич

нет. хотя, лет через тридцать можно

Уральская Рябинушка

А у меня уже там запасной аэродром

Надежда

нас и здесь не плохо кормят(с))

Просто Жора

Таких не берут в космонавты!

Дева...!!!

нее..лучше инопланетяниным

Mil@ ♔

Мужа бы отправила!))))

Артем Фадеев

а че его то?) надоел что ли?)

Mil@ ♔

Пусть место приготовит!)))

Ричард Форд

там нельзя жить

Артем Фадеев

Почему же?)

Ричард Форд

дышать нечем и радиация

Мурк

Неа, я трусиха)

Мурк

ладно считается! это самое малое что может дать женщина

Евгений Муньез

Это-самое главное, что может дать женщина!!!! Уж поверь! Стирает машинка, готовить и убираться я и сам могу...я много жил один)))) И поэтому говорю тебе-бытовуха не должна убивать чувства...если они есть-бытовухи нет)))

Мурк

это точно! 😆

Евгений Муньез

Ну, вот видишь?)))))

Мурк

Вижу! и читаю!)))

М)
Маруся )))

Ни за что)

М)
Маруся )))

Уже хорошо)) Тогда я на работу раз полет отменили)

Артем Фадеев

да давай) полетим в 18:00 по москве)

М)
Маруся )))

)))) Смелости вот наберусь)) А то на работу лечу)

Артем Фадеев

не пуха не пера)

М)
Маруся )))

)))) К черту)

Эльмира Фассахова

😊 да

Артем Фадеев

Скоро полетим)

Артем Фадеев

Скоро полетим)

Эльмира Фассахова

😀 урааааааааааааааааааааааа!!!

О даав

Артем Фадеев

походу мечта?)

Нет. Никогда не думала об этом

Dara Reeves

не а

Артем Фадеев

Давай логично подумаем. Вот я верю в себя но нужно ещё опереться на другие факторы такие как знания время других людей денег материалы топливо так что одной верой не чего не сделаешь)) А просто стоять и верить это и школьник может

Артем Фадеев

Давай логично подумаем. Вот я верю в себя но нужно ещё опереться на другие факторы такие как знания время других людей денег материалы топливо так что одной верой не чего не сделаешь)) А просто стоять и верить это и школьник может

Dara Reeves

Согласна,но вы просто не знаете меня;) Я добиваюсь всего одной верой в себя,потому что вы не верите в Судьбу,а я верю;)

Артем Фадеев

В судьбу я верю но я знаю что мы сами её изменяем не зря говорят мы кузнецы своей судьбы представь судьба это меч если стоять и смотреть на него он заржавеет со временем если же его не точить то он затупится и будет бесполезен и вскоре сломается а если его накаливать и точить то он будет и красивым и успешным и функциональным и сам кузнец таким мечем будет гордится

Артем Фадеев

В судьбу я верю но я знаю что мы сами её изменяем не зря говорят мы кузнецы своей судьбы представь судьба это меч если стоять и смотреть на него он заржавеет со временем если же его не точить то он затупится и будет бесполезен и вскоре сломается а если его накаливать и точить то он будет и красивым и успешным и функциональным и сам кузнец таким мечем будет гордится

Ел
Елена

нет

Артем Фадеев

жаль

Ел
Елена

нет

Артем Фадеев

нет

Татьяна Фесенко

Нет

Костя Васильев

Да

Артем Фадеев

Добро пожаловать на борт)

Костя Васильев

Оо полетели

Артем Фадеев

не еще пару годиков подождем пока они соберут чемоданы)