𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

если вам предложат отправиться с колонистами на далекую приятную, но необитаемую планету без возможности вернуться назад, вы согласитесь?

Ответы
Василий Зворыкин

ооо вопрос очень очень сложный. И кстати то что вы сказали ни какая не гипотеза. США объявило о наборе добровольцев на колонизацию Марса.- без шуток. В один конец. ммм да. Это крайне сложное решение- ибо многое держит здесь, но каковы перспективы... новый мир... новая планта, новая страна новые законы, все будет по другому.... Наверное согласился бы- только вместе с теми кто мне дорог. На остальное плевать.

Василий Зворыкин

а как же их размножение? оно оговорено?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

я думаю это не первоочередная задача, а на перспективу. Сначала надо просто выжить, обжиться первые несколько лет. А беременности, дети это иждивенцы, которые в краткосрочной перспективе ухудшают шансы

Василий Зворыкин

слишком сложная компания, черезчур рискованная и невероятно дорогая что бы на что то забивать при планировании. Деже психологически неерный подбор, конфликт или нерабочий датчик кислорода стоимостью 200 руб может нае...нуть всю миссию. Поэтому нет. Там пара лет только работа по подготовке

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не понял, "нет" это насчет чего?

Василий Зворыкин

да это...

Vika Ivanоva

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,д

Анна Елисеева

Неправильно сформулирован вопрос. Если она приятная, значит, там уже кто-то побывал и вернулся. Иначе откуда известно, что приятная? Если кто-то вернулся, значит, и я смогу, если вдруг колонисты не оправдают моих надежд, можно будет вернуться.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ха, вы в своем сне что угодно можете делать. А тут предложения делаю я! 😉

Анна Елисеева

А рекламный буклетик можете предоставить?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

в роскосмос обратитесь, там их завались )

Анна Елисеева

А Вы передали роскосмосу право публикации плода Вашей фантазии?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

наоборот, фантазирую на основе их публикаций ))

Радуга Рада

Мне на этой планете нравится жить.Она одна из самых красивых и прекрасных планет ао вселенной,но люди этого не ценят и все уничтожают,природу отравляют,гонятся и поклоняются ложным ценностям,забывая об истинных.

Светлана Сильнова

путешествие - штука приятная. Вот только как это- необитаемая планета? Раз там нет условий для жизни- значит нет и гуманоидов, животных всяких... а как же жить? Это ж помереть в изоляции)) Не хочу)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

на земле растения первыми выползли на сушу и долго жили там в одиночестве )

Светлана Сильнова

вместе с первыми одноклеточными))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

одноклеточные это простейшие, они не животные точно )

Светлана Сильнова

когда на земле зародились плодовые деревья- там вовсю уже бегали динозаврики, а потом и людишки подоспели... все идет рука об руку

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

динозаврики периодически вымирали, оставалась мелочь всякая )

Марина

"..Плодитесь и размножайтесь!")) а почему бы и нет. Если она приятная. И если в экспедиции-- множество интересных личностей, сильных, инициативных.. Хорошая генетика. Почему бы и нет?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да, все именно так )

Марина

))

Майя Яковлева

Нет. Я очень подвержена ностальгии. Первооткрыватель из меня, может, и получится, поскольку с детства любопытна, но с возвращением в родные пенаты.

Ксения Головнёва

если бы у меня никого не было, то может быть. Но если эта планета такая приятная, то почему с нее нельзя вернуться или почему до сих пор не заселена?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну если коротко, то моя планета - мои условия )) ну а при желании можно придумать какие нибудь жизненные объяснения )

Ксения Головнёва

ага, например их съели какие-нибудь местные хищники или поразил какой-то вирус, или например газовый состав той планеты содержит какие-либо тяжелые соединения из-за чего через некоторое время все живые умирают от дыхательной недостаточности! 😝

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

объяснения приятности, а не тухлой атмосферы ) не доросла еще местная эволюция до многоклеточных животных организмов )

Ксения Головнёва

Туше )

Алексей Гречко

Нет, я - любопытный идеалист. Хочу досмотреть историю человеческой цивилизации своими глазами и надеюсь, что просмотр будет достаточно длинным.

Вероника Королевская.

Нет.Мы пришли все на эту Землю,чтобы на Земле навести порядок .Мы рождены для Земли.Мы -Земляне.И нам другие планеты для нашей жизни не подходят.

Акулина

нет. А вдруг там как в фильме "Чужие" меня в инкубатор превратят? никто ж не знает, что Та Планета приятная, оттуда ведь никто не возвращался 😞

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

так там веселей по любому 🙂 эксклюзив

Акулина

никто ни подтвердить , ни опровергнуть не сможет. Я не первопроходец!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну нет так нет, будем искать )

Акулина

😛

Диляра Мухамедшина

А здесь жить чем плохо? Обычно срываются с места неустроенные в жизни люди. Нерешенные проблемы здесь автоматически возникнут и там.

Нина Теплова

Не знаю ))) Вряд ли ) Вдруг там будет так хорошо,что захочется поделиться кусочком счастья? А,вернуться-возможности нет )))

Ирина Кох

наша планета тоже когда-то была приятная тоже.... и местами еще остается.... вот ее восстановить и не нужно никуда лететь

Vita Vonog

Нет конечно, у меня столько всего интересного присходит под носом, что даже переезд в знакомую чужую страну не манит.

Лилия Лебедева

думаю, если кого угодно отправить колонистом в любое место нашей и не нашей планеты, есть большой шанс не вернуться

Малышка Тая

Что у нас БИЧЕЙ,БОМЖЕЙ,ПРЕСТУПНИКОВ мало...они пусть и отправляются,завсегда так заполняли вновь открытые земли...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нее я бы хотел просто летать по космосу как капитан кирк в стар треке, и периодически исследовать разные планеты)

Делиса Кабула

Напишите ответ да,соглашусь в том случае если любимый мой со мной отправиться на далекую,необитаемую планету

Виктория Александровна

На такое согласятся только люди, которым на Земле нечего терять и никто их не держит и плюс те кто в депрессии