Ир
Ирина

полетели бы вы колонистом на Марс, без перспективы возвращения на Землю?

Ответы
Натали Малышка

Конечно же НЕТ ! Дурное дело.....
А если серьезно, то НЕТ планеты пригодной для жизни кроме Земля. И какой смысл куда-то лететь кроме как на экскурсию и исследования...

Владимир Беккер

Это всё сказки. Скоро все сказочники про это забудут и пойдут снова сдавать бутылки и похмеляться.

Дэн

Осваивать марсианскую культуру)) да я уже на подлете! Еще пару парсеков, и я марсианский фермер))

Павел Шадский

Нет и только лишь из - за погоды! Там же днем жарко, ночью холодно! Это меня не устраивает!

Игорь

Нет. Думаю, что мало найдётся желающих лететь, когда дойдёт до конкретного полёта.

Sanya Fedorov

конечно нет неизвестно что там за марсианки мне земные женщины больше нравятся

Виктор Дайвер

Марс не пригодная для жизни планета, как и остальные в нашей солнечной системе

Михаил Крайнов

хмммммммммм... если бы меня на Земле ничего не держало, то, наверное, да

Юрий Ванеев

Смотритя скока эммигрантов... всю Европу счас заполонили...

Раш

Если меня ничего и никто не держало бы на Земле, то да!)))

Дмитрий Мальдинов

помоложе был, были такие мысли...сейчас семья, работа...

Дмитрий Гакиншмидт

если придется лететь одному тогда я отказываюсь 😄

Михаил (Москва)

раньше бы ответил на 100% да) теперь на 100% отвечу нет)

Ир
Ирина

ок, гляну))

Михаил (Москва)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%83%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BE%D0%BA

Михаил (Москва)

а вот это книга: Элвин ТОФФЛЕР ШОК БУДУЩЕГО

Ир
Ирина

спасибо)

Епифания

Это - фантастика. А вы бы поехали Антарктиду?

Балбес

Не доживу, увы.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр

с удовольствием...но только с моей Наткой!!!

Огненный Муравьед

Никто б не полетел. Все остальное бравада.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Там пока яблони не цветут и делать нечего

Ворон

Марсиане на Землю сбежали, а мы тупее? )))

В.м.в. В.м.в

Только с вами!и бооольшим запасам кайфа