Мила Чалышева

когда наши футболисты будут играть за Родину,а не за деньги?

Ответы · страница 12
Геннадий Воробьёв

как только деньги отменят но и тогда будут играть за тех кто лучше накормит

Lord Raptor

Когда бабла в мире не будет или будет, но будет дсотойная награда за победу

Lord Raptor

Да, видимо вы никогда не были за занавесом происходящего. К сожаление футболисты, которые действительно играют за нашу сборную, вынуждены работать на трех работах, чтобы как то выжить и футбол для них по сути становится увлечением, хобби. Которое порой отнимает значительное большее количество времени, нежели просто увлечение.

Мила Чалышева

в сборной все миллионеры)))или я не права??

Lord Raptor

Вы не правы

Мила Чалышева

правда???Кержаков нет???Дзагоев нет?

Lord Raptor

думаю вы меня никогда не поймете, ровно до тех пор пока сами не узреете, прощайте и не поминайте лихом.

Сергей Чуркин

как только сама Родина определится в чём её суть, вот тогда и начнут играть

Мила Чалышева

Родина-это мы с вами,их мамы,жены,дети и еще 160 млн болельщиков...)))..

Сергей Чуркин

Про Пап забыли. Где то в глубине души согласен с этим, согласен даже с "а что ты для Родины сам сделал?", но хочется чего то, наверное объединяющего по духу что ли. Как то так.

Та
Татьяна

спорт давно уже стал высокооплачиваемой работой и патриотизм ни при чем...

Мила Чалышева

так работу выполнять надо))))

Victor Ostroverkh

пусть с них работодатели спрашивают

Александр Воронцов

сбылась мечта Н.Озерова - наши футболисты стали играть как наши хоккеисты!

Ол
Олег

не когда ! они играть не умеют лохи !!! надо застовлять ! проиграл в тюрьму !!!

Владимир Николаевич

НИ КОГДА.У НИХ ЕСТЬ СЕМЬИ .ДЕТИ .ЖИТЬ НА ЧТО ТО НАДО.ОНИ НЕ ЛЮБИТЕЛИ .А ПРОФИ

Владимир Макаров

Когда пару тройку продажных к стенке поставят тогда и остальные забегают!

Юлия Кононова

ну что вы век ССР уже давно прошел. . а значит этого никогда и не произойдет

Павел Ванюшкин

когда им условие поставят : либо золото выиграть, либо добывать на колыме.

Мила Чалышева

это по-Сталински)))это по-нашему)))

Дима Лойко

а когда люди перестанут гнаться за властью и богатсвом?!=) вот вам и ответ=)

Анастасия Гаранина

родины давно нет, мы ее потеряли, продав за деньги. нет в нас ментальности.

Валерия Северова

не знаю когда будут играть "ваши" футболисты....лично я за сборную Германии

Grizuk Vera

А чем футболисты хуже или лучше других людей, которые работают за деньги?

Grizuk Vera

А у Вас есть какая-нибудь цель? Ну если так болеете, то пойдите в какой-нибудь вид спорта, добейтесь хоть какого-нибудь результата, вместо того, чтобы так болеть

Мила Чалышева

у каждого есть цель)))мой сын играет в футбол и мне не хотелось бы краснеть за него..если ты делаешь дело--будь первым..если не можешь-не берись.

Grizuk Vera

Сочувствую Вашему сыну, - он ведь должен отработать Вашу программу относительно него. А если вдруг не станет первым, что тогда? Вы не станете его любить?

Мила Чалышева

))))это его программа..его стремление..его слова...он открыл мне мир футбола)))а Вам удачи!!

Grizuk Vera

Пусть Вам сопутствует удача

Alexandrino Hakim

ну попробуй- выйди хоть раз на работу за Родину, а не за зарплату, тупица...

Мила Чалышева

Родина--это мы с вами...их мамы,жены,дети.. и еще миллионы болельщиков....а за зарплату--нужно еще уметь играть.))) .а вот хамить может только быдло...

Alexandrino Hakim

=а за зарплату--нужно еще уметь играть= ну ты феерическая дура просто))

Мила Чалышева

))))ну,тебе видимо больше,чем хамить в жизни не дано....

Alexandrino Hakim

аааа... епт, только сейчас рассмотрел твою фотку поближе)) все стало понятно- извини 😄

Alexandrino Hakim

ну да блондинке простительно... 😄

Владимир

Да никогда!!! Такие футболисты еще не родились, да и родятся еще не скоро!!!

Владимир

И те, кто должен воспитывать еще не родился!!!

Мила Чалышева

))))учиться нужно у тех,кто умеет.и посылать на ЧМ играть пацанов не за деньги,а за имя свое..

Рустем Медведев

когда их зарплата будет на уровне средней по стране в сельской местности

Лариса Пинчук

Когда родина будет платить по заслугам., а не ложить деньги себе в карман.

Антон Галеев

Наверное тогда, когда наши люди начнут жить ради Родины, а не ради денег...

Александр Григорьев

вопрос риторический когда в раздевалке их будет ждать расстрельная рота