Мила Чалышева

когда наши футболисты будут играть за Родину,а не за деньги?

Ответы · страница 14
Дмитрий Бородин

Если бы им платили деньги только за каждый гол! Вот тогда они бы играли

Сергей Колесников

Когда у нас перестанут вдалбливать в башку,что деньги-главное в жизни!

Step Stepler

надо прекратить платить такие деньги
тогда они будут играть за Родину

Светлана О!!!

Тогда, когда вы на работе будете работать для фирмы, а не из- за денег...

Светлана О!!!

Ой....не ожидала...все из- за вчерашнего???)))...я не хотела....

Светлана О!!!

А вы Милочка...выйдите на поле и покажите как надо...чего судить так...

Мила Чалышева

а давайте,каждый на своем месте будет делать свою работу))))они играть--мы болеть )))они же профессионалы...

Светлана О!!!

А почему у них такие заработки....это вопрос не к ним....

Ро
Рокан****

Неа мне здоровье важнее))))

Алла Абба

Когда родятся и вырастут такие игроки,как лев Яшин и Эдуард Стрельцов

Ставр Голда

Когда им будут грозить за проигрыш лагерная баланда и лесоповал! 😄 👿

Артур Гарифуллин

да не когда им похуй они за деньги родину продадут если уже не продали

Виктор Колесников

скоро там вообще наших игроков не будет как у нас в Амкаре один пермяк

Кс
Ксения

а если бы наши хоккеисты играли за родину,мы бы олимпиаду-то выиграли

Мила Чалышева

эти выиграют)))мы воспитаны на их победах...жаль конечно,не смогли дома)))

Кс
Ксения

оочень жаль) но российские хоккеисты-гордость страны)))

Мила Чалышева

зато,знаете..вот параолимпийцы у нас самые сильные в мире!!!следж-хоккей смотрела и плакала-герои....

Кс
Ксения

это конечно)даже спорить не о чем!)) Ими можно только восхищаться)

Мила Чалышева

а ведь в них мало кто верил...только они сами в себя..

Кс
Ксения

таким людям поклон без сарказма отдаю)

Мила Чалышева

весь мир ...они доказали--невозможное-возможно.

Татьяна Ушакова

Они играли,но на футбол мало людей ходило,а теперь у них свой интерес.

Мила Чалышева

так Родина-это мы с вами,их мамы,жены,дети и еще 160 млн болельщиков))))..

Татьяна Ушакова

Просто я время помню,когда стадионы были пустыми.

Мила Чалышева

знаете,вчера параолимпийские игры закончились,так вот,игроки в с следж-хоккей сказали:мы начинали играть 5 лет назад при пустых трибунах....за 5 лет они стали серебрянными на самых важных играх в жизни..и это не предел..а футболисты..даже не стремятся быть первыми при полных стадионах...мудаки.

Татьяна Ушакова

Извините,я не все в спорте понимаю,хотя за параолимпийскими играми по телевизору наблюдала,очень понравилось.

Мила Чалышева

вы простите,эмоции.просто обидно.ребята инвалиды ВСЕ могут--герои..а иные не хотят...

Татьяна Ушакова

Это правда,так оно и есть .

Galina Pismennaja

когда на родине будут платить "такие" деньги, если их приучили к этому

Анастасия Задорожная

Как Парнишка из батла сказал - когда правила поменяют! Я хоккей люблю.

Татьяна Лаврентьева

когда будут играть за отчизну, за отечество осознанно , а не за деньги

Игорь Меньщиков

когда родина начнет им платить столько чтобы они себя уважать начали

Людмила Переяслова

Когда будут хотеть жить на Родине, а не стремиться свалить за кардон.

Мила Чалышева

Родина-это мы с вами..их мамы,жены,дети и еще 160 млн болельщиков...)))..стремление спортсменов во всем мире-быть первыми..

Т.
Тимур .

Когда на спорт начнут меньше выделять, чем на образование и медицину

Шеф Татарин (Самара)

вы сами ответили на свой вопрос, когда будут играть "наши футболисты"

Снежанна Мажор

тогда, когда ты начешь работать на работе бесплатно, а не за зарплату

Андрей Покровский

Когда на свете появятся бразильские хоккеисты, играющие в финале ЧМ.

Наум 666

...скоро, очень скоро как И.В. Сталин на кресло присядет, так и начнут!!!