Мила Чалышева

когда наши футболисты будут играть за Родину,а не за деньги?

Ответы · страница 17
Андрей Яшин

когда люди перестанут работать за деньги))футбол такая же работа

Мила Чалышева

а наши где????приехали на ЧМ,рисанулись и домооой...

Андрей Яшин

ну выше головы не прыгнешь

Андрей Яшин

я не защищаю но вы же не можете знать как там на самом деле)может стараются но не получается

Мила Чалышева

)))))невозможно вставать на тренировку в 5 утра,если спишь в шелковых трусах...

Андрей Яшин

и вас с НГ счастья здоровья и пусть футболеры радуют вас

Андрей Моисеев

да сейчас они все играют за деньги, не в зависимости наши или нет!

Мила Чалышева

так наши и за деньги не могут...

Андрей Моисеев

я вообще не фанат футбола, но многие говорят, что они играть могут!

Вера Коняшина

Лучше б они мне огород вскопали... я б им заплатила... Я могу и сама, но мероприятие то какое было бы статусное...

Откорней Докончиков

при установке тренера "не выиграли золото - поехали его добывать"

Ирина Банишева

Большие играют за деньги, а другие нет! Вот они и играют за Родину

Александра Мишар

Если они начнут играть за родину,им семьи кормить не за что будет

Александр Корольков

... а военные ее защищать, а правительство заботиться о населении?

Сергей Кирилюк

Тогда, когда , если не завоюют "золото", тогда поедут его добывать!

Не
Незнакомка

А где вы в наших командах наших увидели.Они все сейчас легионеры.

Иоанн

когда их загонят обратно на заводы и в воинские части, как раньше

Ирина Семёнычева

очень хороший вопрос. Но думаю, в ближайшее время это не случится

Виталя Гирда

Когда им ноги всем сломают!Ну эт я просто,я не очень люблю футбол!

Валентин Шолохов

А что интересно 22 миллионера бегают, играют на зелёной лужайке 🙂

Борис Владимирович

когда им перестанут пратить такие незаслуженно огромные деньги

Игорь Фокин

когда всех играющих за деньги Родина выгонит нахрен. и не раньше

Ксения Потокина

Когда им не будут платить больше чем академикам и Героям России.

Aljona Akhrimenya

В нынешней ситуации - это не суть важно. Главное - резалт на табло

Толян Чупров

НИКОГДА В СССР ВЕДЬ ЗА РОДИНУ ИГРАЛИ,НО РЕЗУЛЬТАТЫ БЫЛИ НЕ ОСОБО

Л*
Ланочка *

Когда Россия будет Родиной, а не рынком для заколачивания денег.

Алевтина Мелдова

Они всегда играют за деньги, но видно за границей платят больше.

Мила Чалышева

так ведь и за деньги не могут...а больше или нет еще вопрос..если хочешь заработать-играй в России.а если хочешь вырасти профессионально езжай за границу)))

Алевтина Мелдова

Поскольку наши лучшие игроки проданы в зарубежные клубы, то они , когда играют за нашу сборную, не могут забивать голы той стране, которая их купила. Разве не так?

Мила Чалышева

тогда не приезжай играть за Родину с такой логикой))))

(= Крошка Ивiньчiк =)

тогда когда Родина начнет делать все ради людей, а не наоборот...