Мила Чалышева

когда наши футболисты будут играть за Родину,а не за деньги?

Ответы · страница 21
Дмитрий Ушаков

Когда учителям будут платить как футболистам, т.е. никогда...

Стальная Крыса

когда будут знать: не выиграли золото - поехали его добывать

Андрей Mironoff

в спорте всё известно за долго до игры... мы не знаем просто 🙂

Рина

не будут они за Родину играть.деньги и вам важнее чем Родина

Дарья Калашникова

когда в команду будут брать за талант, а не за деньги и связи

Евгений Уфимцев

это раньше было, от этого наоборот ушли и вряд ли вернутся(((

Мила Чалышева

Родина-это мы с вами,их мамы,жены,дети и еще 100 млн болельщиков..))

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

О мой вопрос, я такой же задавала, много гадостей услышала)))

Елена Витальевна

для этого лет на 20-30 нужно вернуться назад, а это невозможно

Руслан Бочков

когда им перестанут их платить, но этого ведь не произойдёт

Bars116

Когда Родина поставит футболистам условие: "Нишагу назад..."

От
Ответбюро

А когда Вы будете кормить своих детей воздухом,а не пищей?)))

Раиса Казачкова

Когда наступит Коммунизм,а он не наступит никогда в России.

Алексей Агапов

когда будут платить Родиной например сибирь за плохую игру

Себастьян Перейра

Когда их семьи, как в Северной Корее к расстрелу приговорят

Владимир Лепихов

когда будут набирать патриотов, а не покупать иностранцев.

Мила Чалышева

за сборную же наши играют..

Саша Дробышевский

Когда моральные качества будут выше финансовых интересов.

Мила Чалышева

нужно воспитывать...в семье.

Раиса Криворучко

все может быть в этой жизни. Может и это когда-нибудь будет.

Анатолий Жданов

А ещё лет 20 надо новое поколение на других принципах учить.

Татьяна Коповая

ой точно не скоро ведь родина нам мало чего даёт просто так

Дмитрий Пряник

С этим вопросом уже в кремль Когда там всё очистят от ворья