Мила Чалышева

когда наши футболисты будут играть за Родину,а не за деньги?

Ответы · страница 4
Ал
Александра

Без денег они вообще не двинутся! Не те времена! Надо развивать детский спорт, а не покупать за бешенные деньги кого то на стороне!

Юрий Воробьев

Они и играли за Родину лет эдак 30 назад. Теперь только когда история повторится (все-ж развитие идет по спирали и все повторяется)

Се
Сергей

Грустно... Касильяс на прошлой неделе установил рекорд Лиги чемпионов... Когда уже мы порадуемся за наших соотечественников???

Мила Чалышева

грустно???а мне обидно!!!!

Мила Чалышева

гнать...гнать в шею...на рудники за такую игру))))

Се
Сергей

Избавить от того, что мешает плохим "танцорам"!!!

Менщиков Евгений

когда на вышках вокруг поля будут снайперы, и деньги они получат только в том случае если народное голосование скажет дать ;0)

Александр Себихов

А когда люди перестанут задавать риторические вопросы? Они же пробились в финал чемпионата мира! Чего же нам ещё от них надо?

Andrea Jones

Когда им перестанут платить такие деньги, которые платят сейчас. И баб их не будут в другое полушарие возить на чемпионаты.

Леонид Ефремов

это уже не поправимо так как они учились играть в СССР а там играли бесплатно но за Родину а сейчас они такие-же забугристы

Флавий Веспасиан

Это не будет. За Родину играла сборная СССР. Два раза была чемпионом Европы.Олег Блохин забил 213 мячей-рекорд не перекрыт...

Мила Чалышева

Родина-это мы с вами...их мамы,жены,дети и еще 160 млн болельщиков...

Флавий Веспасиан

Вот, вот...Только играет сборная РФ за доллары,но Чемпиона мира им не видать!

Мила Чалышева

так и за доллары не могут))))

Флавий Веспасиан

Пусть эти вопросы решают те, кто призван в сборную, а также все те, кто кормится за счёт сборной.

Николай Тарасов

никогда, не только наши играют за деньги.платите мне пару миллионов евро в год,я за любую страну хоть сейчас пойду играть))

Сара Конор

если им платить перестать, а за каждое поражение штраф назначать, а за неустойку на расстрел, может быть тогда будут шансы

Людмила Тюфякова

не знаю, как можно играть лучше за деньги.Если умеешь,играешь хорошо, а если не умеешь,то халтура всем видна,плати,не плати

Вадим Левин

Боюсь уже никогда. Футбол скоро будет полностью затотализирован. Золотой телец и совесть забирает-что говорить о спорте.

Вика Миронова

никогда..они играют там,где платят больше.и команды чаще сборная...вместе только на матчах,а так играют по другим командам

Lаzy

Мила, футбол-это работа. И любая работа должна оплачиваться....Для удовольствия и за даром играют аматоры-физкультурникию

Инга Пашкова

когда Родина будет их любить как рядовых бухгалтеров, юристов и т.д. и платить им будут чуть больше прожиточного минимума

Татьяна Эргашева

А разве не за Родину? Ну платить тоже надо- вопрос почему нам платят мало Мы ж тоже для Родины работаем,не только для себя

Мила Чалышева

Родина-это мы с вами,их мамы,жены,дети и еще 160 млн болельщиков...)))..у них профессия такая-играть за Родину и деньги..

Ксения Трофимова

тогда, когда избалованных мальчиков распустят, наберут не избалованных и не будут им платить, только ради победы чтоб

Аэлита Поршнева

когда мы начнем искренне радоваться их успехам, даже если они заняли не первое место. Вообще просто за них радоваться

Firyuza *****

Я не отношусь к футбольным фанатам...Думаю, что в обозримом будущем ждать проявления патриотизма не стоит...грустно...

Татьяна Корнюшина

меня это не интересует, так же, как и политика....((((( От нас ничего не зависит, пыль в глаза, а у4 народа ПРОБЛЕМА)))))))))))))