Мила Чалышева

когда наши футболисты будут играть за Родину,а не за деньги?

Ответы · страница 7
Михаил Вознюк

когда Родина вырастит своих футболистов и перестанет играть в международную футбольную рулетку

Владимир Краснопёров

Когда за выигранный матч будут им платить, а за проигранный с них брать, тогда дела пойдут лучше.

Мила Чалышева

то,что не живое,умереть не может..

Шеф Татарин (Самара)

чтоб спортсмен выступал за Родину, он должен родиться, вырасти и стать гражданином своей Родины

Василий Парамей

Не скоро, время тех футболистов, которые играли за Родину, уже прошло, а новые ещё не родились... 🙂

Ан
Андрей

никогда.ДА И ИГРАТЬ ТОЛКОМ РАЗУЧИЛИСЬ ВО НА ЕВРО РОССИЯНЕ ПРОДУЛИ А КАЗАЛОСЬ БЫ СИЛЬНЫЙ СОСТАВ!

Юрий Бутков

Уже наверно никогда!Хотя и за деньги они играют не очень-можно было и получше за такие гонорары!

Илья Волынцев

Ну представьте автомобиль хотели назвать "Родина", представьте вопрос "По чем Родину продаем?")

Мила Чалышева

Родина-это мы с вами..их мамы,жены,дети и еще 160 млн болельщиков...)))...

Илья Волынцев

Сейчас просто такое время, что даже у Родины есть цена 😞

Мила Чалышева

так ведь и параолимпийцы у нас самые сильные в мире..расскажите им как тяжело футболистам-миллионерам...

Илья Волынцев

Да уж, где-то встретилось, что на олимпиаде президент раздавал "Мерседесы", а на операцию какому-нибудь ребенку требуется миллион, так собираем всей страной, а у правительства денег нет!

Мила Чалышева

вы видели как раздавал?так заслужили олимпийцы)))а на счет детей--вопрос к политикам на местах.в медицину огромные деньги валят,воруют же...так пусть полиция ловит..пусть каждый на своем месте своим делом занимается,начиная с себя...тогда и не будут другие вокруг виноваты в наших бедах...

Илья Волынцев

Я согласен, что заслужили, у меня претензии не к тому, что он просто так их раздавал, а к тому, что нашему правительству до обычных людей дела нет. Наше правительство за взятку что угодно сделает, а слово "совесть" для них не знакомо.

Мила Чалышева

вы всех на одну веревку не вешайте...

Фи
Фина

а вы бы играли за родину если бы вам предложили деньги))))) всегда ставьте себя на место других...

Ольга Витязева

когда достаточно заработают денег на хорошего окулиста, а то ворот не видят... всё мимо и мимо!!

Мила Чалышева

)))это Кержаков все заразил)))

Fo
Foxulya

Перестанут платить им. И будут играть за Родину. А кто не выиграет золото, поедет его добывать!

Мила Чалышева

Сталин сказал--при нем играли)))

Ceslovas Ceslovas

за родину при сталине за ура при брежневе а счас за деньги--времена меняютса. будем посмотреть

Ха
Харитон

Когда за каждый пропущенный мяч, начнут ставить к стенке по одному игроку, только не вратаря)))

Дания Хайбуллина

Как будто другие футболисты играют за Родину...)))А вообще у наших все равно патриотизм в крови!

Konstantin Lee

НИКОГДА, ну ли как Динамо Киев в концлагере. если смотрели этот фильм. а это исторический факт

Мила Чалышева

да,смотрела.Родина-это мы с вами,их мамы,жены,дети и еще 100 млн болельщиков..))они же все знают,все понимают..почему не могут?

Konstantin Lee

Это самый главный и больной вопрос. как только вы найдете ответ, так сразу же все исправится.

Мила Чалышева

а что его искать???очевидно..не могут...

Konstantin Lee

надо в УК РФ ввести статью со сроком так лет на пять строгого. тогда может быть

Мила Чалышева

по сталински:кто не завоюет золото-тот поедет его добывать..

Никульчик

Никогда! Им, просто, надо платить только за победы, вот тогда забегают, а так у них стимула нет!

Никульчик

Ну вот!))) Теперь бы тренеры согласились!

Масандра Котова

ннннннннннниииииииииииикккккккккооооооооооггггггггггдддддддддддддааааааааааааааа!!!!!!!!!

Константин Д-Р.

Когда Родина будет платить нормально. Убить 20 лет молодости безвозмездно вы бы согласились?

Мила Чалышева

Родина-это мы с вами,их мамы,папы,жены,дети и еще 160 млн болельщиков..))в сборной все миллионеры..или не так???

Константин Д-Р.

Так, но кровью и потом. А не как пленархи. )

Мила Чалышева

так они и за деньги не могут...

Buyun Black

Ладно футбол,в хоккее наши щас ваще обосрались,сначало проиграв каким то "лягушатникам... 👿

Максим Шобанов

Чувствую вот когда мы с тобой на гаити займемся любовью так сразу и все наладится с футболом

Ан
Андрей

Когда у руля будет стоять человек, для которого Честь Родина Россия - будут не пустые слова..