Причëсанные Мысли

Как упоительны валянья дурака!!! Кто со мной?))

Ответы
Огненный Тигр

Игра "Дурак" есть нескольких видов: простой, подкидной, переводной.
— простой дурак — это когда все за столом ходят по очереди на отбивающегося.
— подкидной — это когда после первого хода остальные игроки докидывают карты в любом порядке, т.е. кто раньше кинул карту, того карту и отбивают.
— переводной — это если у человека есть такая же карта по значимости, которой на него походили, он имеет право положить её на стол и отбиваться будет следующий игрок.
*Переводной дурак тоже может быть подкидным и простым

Причëсанные Мысли

Классики?))

Огненный Тигр

Ес

Причëсанные Мысли

Да, помню ))

Огненный Тигр

Инструкция по валянию дурака
Дурака следует подобрать очень тщательно. Желательно, чтобы это был неживой предмет, дабы не причинить ему неудобства. Могу предложить один вариант — плюшевый мишка. Когда подходящий дурень будет найден, разработайте грамотный план: где, когда и как вы будете его валять. Валяние вышеупомянутого дурака осуществляется путем переворачивания его вокруг продольной оси. Дурак при этом должен находиться на ровной поверхности в положении, не препятствующем его переворачиванию. Переворачивание валяемого дурака производится посредством приложения последовательных усилий, производимых руками валяющего. Безопасность: Будьте сосредоточенны и, не валяйте дурака, валяя дурака! Валяя дурака, всегда задавайтесь вопросом: "А сейчас, кто-кого валяет? " Не будьте дураком и начинайте валять дурака прямо сейчас. Мир суров - кто не валяет, того валяют. Дурак - тот кто не валяет дураков. Его и валяйте. Следите за тем, чтобы пока вы валяете дурака, какой-нибудь дурак вас не завалил. Помните, что дураковаляние существует лишь, потому что из покон веков люди не придумали, что более полезное можно делать с дураками. Валяя дурака, думайте о вечном и, может быть вы найдете для дурака более полезное применение. Если вы дурак, то не валяйтесь сами. Помните, что дурак сам не валяется - он ждет того умного, который его будет валять.

Юрий Буторин

Кто с тобой, тот - герой. Валяю дуру я с тобой. В друг друга мыслями кидаться и упоительно валяться. Вступают мысли в отношения до самого самозабвения. Обмениваясь ими раз за разом, испытываем маленький оргазм.

Причëсанные Мысли

Прекрасен в рифмах... как всегда 😇🤗

Дмитрий Дорофеев

Жаль, я не силён по этой части. Наверное, это страх жизни. Боязнь неожиданного удара. Нельзя расслабляться и терять контроль. А ВДРУГ...?!!!

Причëсанные Мысли

Дим, над вами давлеет немотивированная неуверенность))

Дмитрий Дорофеев

Что? Не очень понятно. Можно чуток прояснить?

Причëсанные Мысли

Дим, прочитай мой свежий ответ)) потом по чаю)

Виктор Кузьмин

Вино,шампанское накатим в переулке.Закусим все одной французской булкой.Как упоительны валянья дурака!😊

Александр

Я! Как здорово валять его небрежно, И обнимать подушку нежно, Не просыпаясь на работу поутрам...

Причëсанные Мысли

Не зацепить бы начальника при обнииашках

Александр

Нет, упаси Господь...

Александр

)))

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

В точку. Вечером я валял дурака на улице. Шпана молча смотрела потеряв дар речи

Варфоломей Архицкий

Приезжайте ко мне в гости на новый год ? Вместе дурака будем валять и долго !

Варфоломей Архицкий

Не думайте а просто берите ноги в руки и приезжайте !

Причëсанные Мысли

😁 Работа жи)))

Варфоломей Архицкий

Так у всех работа есть . Я сейчас на удаление работаю . Цеха и мастерские закрыты . В храм только по промо коду !

Причëсанные Мысли

Мы не на удалёнке))

Варфоломей Архицкий

Это хорошо для вас однако . А вот нам это не дают делать .

Александр К.

А что от меня требуется? Валять или быть дураком, которого валяют? 😂😂😂

Причëсанные Мысли

Это планида 😁

Александр К.

Жисть грядёт весёлая и счастливая... 😂

Причëсанные Мысли

Со мной то точно 🤣

Александр К.

Похоже, что друг другу в этом не уступим.. 😂😂

Причëсанные Мысли

Никогда🙄🤣

Миша Лакомов Михаил

согласен.но кто хочет кушать и быть тепло одет то он вынужден работать.

A.
Aleks .......

О да вот так лежишь на кровати и просто валяешь дурачка!!😍❤️💋💋💋

Причëсанные Мысли

Утомительно 😏

Се
Сергей

рано или поздно это точно надоест... так что лучше и не начинать ...

Причëсанные Мысли

Сегодня рано, или поздно уже?)))

Се
Сергей

сегодня лучше не начинать ...

Причëсанные Мысли

И то верно)

Се
Сергей

и это справедливо

Се
Сергей

🙂🙂🍫

Нина М

Как упоительно валяться по утрам, когда другие чешут на работу....

Причëсанные Мысли

Кому заняться больше нечем, тот на работу прет с утра))

Нина М

Наврать бы про больную печень ? Да не поверят ж никогда !

Причëсанные Мысли

А Я поверю)))

Нина М

Стало быть, доверчивый Вы начальник.

Причëсанные Мысли

В точку!👍😆

Та
Татьяна

Не нужно классика переделывать: Как упоительны в России вечера...

Андрей

Дурака уметь валять, нужно умным быть,а дурак обычный подойдёт?

Причëсанные Мысли

За неимением умного, и обычный подойдёт)))

Андрей

Оригинал научит большему😀

Причëсанные Мысли

Вот это верно😁

Маргаритта

Не, уж лучше его не валять, а выйти на улицу и слепить Снеговика.

Причëсанные Мысли

О, а это идея!)) Пасиб, Марго)🤗🥳🌲

Мо
Молька

а кандидатура дурака на примете есть уже? и в чем валять будем?)

Причëсанные Мысли

От ломтя🤣

A.l.i.c.e.

Аааа! Точно же))

A.l.i.c.e.

🙊

Де
Дерсу

Да ради Бога. Только дурочкой будешь ты, а уж тебя поваляю...)))

Де
Дерсу

А вот нечего под раздачу подставлять!)))

Причëсанные Мысли

Эт ты себе глаголь))

Де
Дерсу

Хамите, девушка, досвидос вам!

Причëсанные Мысли

Себя перечитайте, юноша! Вам ли рассуждать о хамстве) Всего наилучшего.

Де
Дерсу

Да-да, и вам советую, и не как-нибудь, а е.... матери.

Александр

...надоело валять дурака.., я решил просто ни чего не делать...

Причëсанные Мысли

Поваляем дурочку тогда

Александр

... с дурочками опасно!

Причëсанные Мысли

Саш, сталкивался?😁

Блуждающий В Тумане

Солнечная )))С новым годом! Пусть сбудутся все твои желания))

Причëсанные Мысли

Спасибо, дорогой! С новым годом! 🥳🥃🥃🌲

Познавший Тьму

Какого дурака валять будем, дай сеачало котлы с него сниму)

Причëсанные Мысли

Скальп свой сыми)))

Познавший Тьму

Мазелька, вы агрессивная)))