Ал
Александра

Позитив - это норма для тебя?))

Ответы · страница 19
Оксана Шабунина

Стараюсь

Волшебная На Всю Голову

норматив

Кутергин Евгений

Конечно!

Кутергин Евгений

Что я все про себя да про себя))) Расскажите о себе в двух словах.

Ал
Александра

..извините...давайте потом..я собралась баиньки)))

Кутергин Евгений

Ну так приятных сновидений))))

Ал
Александра

..спасибо! И вам удачно доработать в Спрашивалке))))))

Кутергин Евгений

Это да)))) Это "пять"!!!!!

Михаил Сигетий

да норма

Ал
Александра

...извиняюсь...опечатка произошла... 😄

Михаил Сигетий

нет так написано в книге пророка Иссаи

Михаил Сигетий

и от не знания гибнет народ тоже не вериш

Михаил Сигетий

а что ещо или во что вериш ещо?

Ал
Александра

..я наивная ...во все верю)))))))))))))))) 😄

Алексей Kutalov

чаще - да

Алексей Kutalov

перебора...не будет? 😉

Ал
Александра

..ну и правильно - без фанатизма))

Эдвин Ашхарумов

ЛЕТОМ ДА

Ал
Александра

...и у нас сегодня...))))) Завтра может уже и не быть)))

Ал
Александра

..отсюда следует, что Вы на позитиве!!!)))

Александр Боровков

Канешна!

Дамир Каландаров

Ника нет

Дамир Каландаров

Жив, здоров и ещё пьяненький :)))

Артем Чихун

Конечно

Артем Чихун

Так я заходил в другом виде, в этом я не создавал регистрацию и пр. Какие у ребенка одноклассники в детсаду.....

Ал
Александра

..ну..это да))...заходите ежели чего)))) 😉 😄

Артем Чихун

Данные нужны.....Я ведь блуждал неосознанно.....А сечас хочу целенаправленно

Ал
Александра

..Вы , наверное , шутите, что заходили...Но если есть желание - можете найти Рыжикову Александру..)

Артем Чихун

Погодите, я уже был, там столько Ваших тесок, нужен город и возраст.........Извините........

Александр

конечно

Ал
Александра

...наговариваете на себя...это самое простое..))

Александр

вот и ищу.. даже объявление сюда повесил

Ал
Александра

..от всей души - желаю, чтобы поиски увенчались успехом!!)

Александр

спасибо! а вам желаю, чтоб этот ваш позитив был нескончаем и продолжал радовать окружающих вас людей и в особенности близких

Ал
Александра

..спасибооо! Буду продолжать в том же духе))))

Татьяна Черненкова

Да))))))))))

Татьяна Черненкова

)))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Черненкова

Спасибо, но у меня к сожалению нет смайликов)))))

Гилмор Счастливчик

а чё это

Ал
Александра

..баловство одно)))))))))))))

Алекс

наверно

Алекс

я некогда не даю 100 процентов

Андрей Смирнов

даааааа

Андрей Смирнов

как сказал владимир вольфович

Ruslan Izatullaev

конечно

Ал
Александра

..это прост образ жизни...Ну, конечно, бывают дни, когда как и у всех бывают неприятности, но все решаемо)))

꧁༺ Pawel ༻꧂

конечно

Лариса Ахмадеева

Конечно

Андрей Люлин

Ой да!)))

Андрей Люлин

Спасибо!!) попархал я в сторону кроватки !!)

Ал
Александра

...спокойной ночи! Спасибо за беседу! Крылья не помните!))) 😉

Андрей Люлин

И вам спасибо!!) стоя спать буду))

Ал
Александра

..ну Вы же не лошадь...прилягте уж..))))

Ал
Александра

..Вы еще не спите?)) Закрывайте уже глазки свои красивые)))

Михаил Казанцев

Иногда.

Михаил Казанцев

Очень много времени возил поезда с туристами в Горную Шорию на отдых и встречал тоже людей с похожей фамилией. Некоторым было не очень приятно знакомиться. Почему сам не знаю.

Ал
Александра

...и правда - странно....Наверное, считают себя единственными и неповторимыми в этом мире..., а тут Вы...)))))))))))) А мне наоборот - всегда интересно встретить людей чем-то со мной схожих...У меня очень редкое отчество - Елиферьевна...пока не разу не встретила человека с таким отчеством, но по телевизору один раз слышала - и тоже человек был сибиряком - из Новосибирска...

Михаил Казанцев

Вот видите, всё же встречаются люди. Я не говорю что не встречал однофамилиц. Катались по Алтаю, заехали на пасеку. При разговоре сказал что корни в Алтае были. Старший у их был дедок. Назвал три фамилии, если такая и без пред явлений ( приезжали мол про прадедов земли вернуть ) уважаемый человек. Вот так сразу в красный угол как говорят посадили. Пасеку, хозяйство показали ......... Мои деды во время революции бросили всё, ( мельницу, табун лошадей, землю с посевами ) и старенькой кобылёнке ночью уехали, а так неизвестно как судьба повернулась бы.

Ал
Александра

..интересная история!!! Мои предки тоже были раскулачены...из Пермской области и сосланы в Сибирь...Да уж...времена были...)))

Михаил Казанцев

Мои сами уехали до лихих времён. Правда чуть дальше но .......

Владимир Гончаров

Точно!))

Владимир Гончаров

Живи веселей и мир тебе улыбнется в ответ!))

Ал
Александра

...по такому принципу и живем!)))

Владимир Гончаров

Замечательно!!! Мне приятно общаться с человеком, который на одной волне со мной!))