Ал
Александра

Позитив - это норма для тебя?))

Ответы · страница 6
Наталья Махнюк

Да, но иногда принимаю антидепрессанты

Наталья Махнюк

Я еще и космоэнергент, принимаю информацию даже из дальних уголков космоса, там больше гармонии и покоя, чем на земле.

Ал
Александра

..вот это да!!Может от этого иногда недомогания?))) И жизнь там есть?

Наталья Махнюк

Жизнь есть даже на Луне, она не обязательно похожа на нашу, есть на основе воды, кремния, газов, энергий, воображения, тяжелых металлов, кристаллов, минералов,

Ал
Александра

...я в это верю...ну почему мы быть одни во Вселенной)) А к нам они как относятся?

Наталья Махнюк

Все по разному, сейчас идет спор уже несколько лет, оставлять ли жизнь на земле, или уничтожить и создать планету заново, мнения разделились

Гриша Сиренко

Это минимум от нормы) норма это безумие

Ал
Александра

....мне бы Ваши годы)))))))))))

Ал
Александра

...ой, это и от Вас не уйдет, поверьте! Наслаждайтесь своим чудесным возрастом!!! 😉

Клара Исабаева

Очень стараюсь, чтобы это было нормой...

Ал
Александра

это очень здорово - когда человек анализирует и стремится ..))) 🌹

Евгений Харитонов

Откуда ты это знаешь? Следишь за мной?:-)

Ал
Александра

...то есть - я угадала? Респект и уважение!)

Владимир Смирнов

Это не нормально для других тут походу

Владимир Смирнов

как те кто в дурке не лежал..

Kudas

У меня стакан всегда наполовину полон

Ал
Александра

...Вот на таких неугомонных мир и держится)))

Kudas

УРРА, я держатель плаката МИРУ-МИР!

Ал
Александра

....Ну..просто человек Мира!)))

Kudas

Алекса, теперь у меня стакан будет всегда не проливаемый, позитив плещется, но я его буду держать под контролем

Ал
Александра

...ну..это и правильно...все должно быть без фанатизма и под контролем!!))

Юлия Пак

Все тяжелее выполнять этот норматив...

Ал
Александра

..времена всегда нелегкие...)

Маришка Маришечка

Я без позитива и дня прожить не могу)))

Маришка Маришечка

И продолжать распростронять как заразу свой позитиффф среди других , а вось мечта и сбудится))))

Ал
Александра

..и пусть все заражаются!!!А мечты обязательно сбываются!!!

Маришка Маришечка

Главное очень сильно хотеть и верить)))

Ал
Александра

...однозначно срабатывает! Проверено!)

Ал
Александра

От всей души - большой удачи и быть баловнем судьбы!!!)

Андрей Челноков-Шекснинский

необязательно и печаль бывает светла

Андрей Челноков-Шекснинский

Хотите почитать мои стихи?

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в Яндекс поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский или
http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex или
https://poembook.ru/lexestlex

Гриша Белоусов

Улыбайтесь чаще, люди это ненавидят...

Ал
Александра

..я так и поступаю, но не назло окружающим..., просто по-другому не могу..., и иногда вижу растерянность окружающих...все вокруг хмурые и вдруг я...))))))) 😄

Владимир Shvartz (Пианист)

Смысл жития...А ещё сарказм...ирония....

Владимир Shvartz (Пианист)

Следующая встреча.....больше. Чем через год......Дожить бы.....

Владимир Shvartz (Пианист)

Я в Севастополе....она....в Чите....приезжала на пять дней.....

Ал
Александра

....ну и ситуация...может лучше с местной женщиной познакомиться...извините, конечно)

Владимир Shvartz (Пианист)

Нет....здесь встретился....моложе...Любовь со сроком....она меня нашла.....классная встреча...но она....по ходу....влюблена.....

Ал
Александра

...ну...желаю Вам личного счастья...Пойду собирать чемодан))

Вадим Бондарук

в последнее время виски стало нормой

Ал
Александра

..а с виду не подумаешь)))

Ал
Александра

...грань между нормой и желанием может скоро стереться..))

Вадим Бондарук

У всех с этим по разному. Да и какой может быть позитив, когда мозг забит работой и всякой хренотенью? Соответственно, чтобы не думать об этом и не стать "истеричкой" приходится немного "расслабляться"

Вадим Бондарук

Не поверите, но спортом занимаюсь, но он отключает на время занятия им (это около 1го часа в день). И позитива не приносит, только бодрит тело 😉 Осень, такая осень.

Ал
Александра

...ок...будем ждать бодрящую зиму 😄

Вадим Бондарук

угу...ждем зиму и впадаем в спячку, )))

Lexitch Chenia

аха! только, вот лично я — критикан))))

Ал
Александра

..ну...сдерживайтесь иногда))

Ал
Александра

... 😄 понеряете свое лицо?)))))))))))))

Lexitch Chenia

да и фиг с этим! я же - нежданчик))))

Lexitch Chenia

пасиб. кто знает общается.

Елена Бойкова

Пятьдесят на пятьдесят с негативом.

Елена Бойкова

Рада бы, да жизнь не такая щедрая.

Елена Бойкова

Благодарствую! Примите и от меня взаимно.

Сергей Костерин

Когда с сатаной работал был ему рад

Ал
Александра

..извините...имела в виду - на таком ответственном посту)))))))))))))))))

Сергей Костерин

Слишком жесткий и прямолинейный, не умею избегать острых углов

Ал
Александра

..ну ..тут гибкую политику надо вести...)))

Сергей Костерин

С инкубатором не люблю так

Ал
Александра

..Тогда держитесь!Удачи Вам!)0

Дэн

Для меня да. И это не всегда хорошо((

Дэн

Обосновываю... На мне ездить легко... Не умею ругаться с людьми. А иногда это просто необходимо.

Ал
Александра

..как я Вас понимаю!!! та же беда..))

Дэн

Но все же лучше быть таким, а не тем кто этим пользуется. Это так! Согласитесь!? Удачи вам во всем;)

Надежда Гамбург

Скорее, необходимость!)))))))))))))))))))))))

Энн @@@@

конечно)) Добрый вечер, Александра!

Ал
Александра

А сколько Вашему сыну - пора уже или рановато?

Ал
Александра

..ой, моему тоже..)) Ну, да..парни на выдани)))

Энн @@@@

конечно)) работа есть и нравится, уже хорошо

Ал
Александра

...это, наверное, самое главное!! Ну, еще жилье..Желаю Вам и Вашему, Вашей семье всего только самого доброго!! Вот на этой оптимистической ноте пойду вздремну - завтра рано вставать! Очень рада была с Вами, Леночка, пообщаться! Не пропадайте!)) 🌹

Энн @@@@

Спасибо огромное, Сашенька. Все взаимно. Удачного дня на завтра! До встречи!

Али Умаров

Негатив, так же состовляющая жизни

Ал
Александра

..согласна...другой вопрос - сколько с ним,извините ,"носиться"... Я долго не могу...Мне тогда кажется, что просто заболеваю..

Али Умаров

Заболеть конечно можно, но, негатив есть, наравне с позитивом, и от него не уйти

Ал
Александра

...конечно...в этом мире есть ВСЕ...другой вопрос - как Вы это все принимаете....)

Ал
Александра

..и каждый в этом мире видит то, что хочет видеть)))

Pом

Не всгда. Для печати нужен негатив.

Pом

Света и тени при фотопечати взаимно обращаются.