■■
■■■♧■■■

Отчего идёт сора, и почему мы девчато всегда извиняемся перед мужчиной?

Ответы
Евгений Дембицкий

Сора, идет в разных пониманиях и ситуациях. "Девчато", погум спровоцировать ссору специально, для продвижение своих интересах в отношениях, или сделать ее искуственно, для предьявление желание, или использовать ссору как попытку добится, того чего просит, это вопрос больше о том кто таки женщины ) давчто девушки, и как они ведут с себя с мужчинами. какие способы они преминяют для контроля мужчины, ведь он саммужчина его не произвольно просит. С хорошей женщиной, которая правельно матевирует своего мужа, он становится успешным, а способы ее мотивации это уже ее секреты, которые она думает что со временим муж не видит. Извенятся постоянно перед мужчиной, это вопрос палка двух концов

Тим

Ну да, девушки та, и извиняются! Особенно если учитывать Тот факт, что с девушкой без толку спорить

Капля Радуги

Да потому что им гордость не позволяет сказать извини даже если они реально не правы

Ананий Фаушистов

Каждый хочет подчинить друг друга. А второе: женщины хитрее.

Васильевич

Потому что женщина думает эмоциями. Мужчина логикой!

Бог Слава

потому что считаете себя виноватыми

Иван Морозов

Сора идет от жома до школы и обратно

Ми
Мизантроп

Ага блин всегда женщины извиняются

Альфия Альжан

мы же сильные, все стерпим 😎

Ол
Олег

Да ни когда не извиняетесь

Мурад Карибов

не могу ответить я мужчина

Михаил Масленников

женщина всегда не права