Ju
Juta

Почему когда берешь кредит, никто не предупреждает, что ты умрешь в нищете, совсем один, окруженный только страданиями и болью?))

Ответы
Aleksander Jakovlev

Хоспади, вас учить и учить...Берешь два кредита в разных банках. Один крупный на безбедную жизнь, второй на пластическую операцию и смену документов.)))

Ju
Juta

😁и где вы были раньше, дорогой мой человек!)

Aleksander Jakovlev

Езжу по городам, читаю лекции на эту тему )))

Ju
Juta

Вот вы мозг! Я в легком шоке)

Aleksander Jakovlev

Вы не первая...)))

Владимир Федоров

Почему когда берешь кредит,банк не интересуется твоим здоровьем.И только после смерти начинают интересоваться,а не болел ли кредитор.

Александр Кашкаров

Там боли нет, страданий, душе и деньги не нужны. Как сердце встанет и я призраком вернувшись, Банкиров до горячки доведу.

W Ser G

почему-же..в договоре всё это сказано..правда напечатано сие очень мелким шрифтом и в конце третьего листа..

Ма
Марина

Надоели эти кредиты, а с другой стороны, ценник на некоторые товары такой, что всё равно возьмешь кредит.

Ju
Juta

Вот именно

Ма
Марина

По горгазе могу сказать, есть у нас магазин там. Плиты когда привозят, дизайн нравится, пока цену не прилепит продавщица.

Ви
Витя.....

Так это подспудно и имеет цель.... Само понимание кредита-инструмент обогощения без обязательств....

Ar
Argon

При рождении тоже не предупреждают, что умрёшь. Вот такая, доктор, в зызни зопа

Ju
Juta

😁

Волк, Серый Волк

Даладно, разве кредиторы и коллекторы не соберутся у постели умирающего?

Кто-То

Ну, это вроде как естественно. Предполагается, что вы это осознаёте.

Пилбил Денегнедавал

Там внизу мелким шрифтом написано, читать внимательнее надо!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

☎️Здравствуйте, вам одобрен займ в банке, под 0% годовых

Александр Рузметов

Кто же об этом скажет? На кредиторах банкиры богатеют

Фи
Фио

Не знаю, я всегда успевал выплачивать и не бедствовал

Михаил

Если об этом предупреждать, то банки разорятся🤔😱

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я 122 тыщи якобы должен...Пошли они все нах)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Что бы потом сказать, что это твой выбор.

Андрей Науменко

Чтобы осознание было острее и больнее.

W G

Не умирай золотце. А то я плакать буду

Ju
Juta

Не плачьте , я к вам вернусь летним солнцем)

W G

Правда? Снежана, я запомню, если не вернёшься придется мне на поиски тебя ехать🙂

Ju
Juta

Правда. Не надо никуда ехать, я вернусь!)

W G

Ну смотри золотце, любовь моя💋

Поручик Ржевский

а своих мозгов чё совсем нету?🤣😅😱

Ju
Juta

Ой, нет, откуда, это нынче такая роскошь!)

Поручик Ржевский

аааа нууу да! запамятовал!печалька🥺😭

Black Wolf 🐺

Это всего лишь банковская процедура