Дв
Дванов

А у вас тоже есть такой сосед? 🙂

Ответы
Александр Шебалин .

Ещё вреднее,есть.У нас два кота,собака,и большой говорящий попугай.Но всеми заправляет попугай.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.А всех мужчин не дол!бливает,хотя сам парень.Только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую"-🖼Или пригнет перед нею голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может с дамой нежится.А если начинает что-то громко кричать на своем языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол не кричи,потише себя веди.На что он мне грубо и зло выдает:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И единственное орошо,что без мата.

Калиниченко Игорь

Нет, мы уже давно живем в отдельных клетках, не общаясь. Это в Ташкенте в юности. Дверь была открыта и на ней висела просто тюль. ( Кондиционеров не было, и жили на естественной вентиляции летом.) Это соседи звонили, что бы войти. А, вот Пиратка, наша дворовая собака. Спокойно заходила. Но, только когда собачники приезжали, это служба отлова бездомных животных. И почему -то, она у нас всегда пряталась. А, здоровая собачка была, стройная и длинноногая, явно кто то из родителей был в породе. И , даже мама замечала, что от нее не пахнет псиной, ну слегка)))

Дв
Дванов

спасибо за интересный ответ 🤝

Александр Колосов

Был, только хуже, бандиты предлагали отхерачить его, могли бы и убить, вместе с женой его, не менее подлой. Тормознул. Ну получил я от них судимость по 105 часть 2, что все правоохранительные органы переделали мне на 116, 119 и ещё каких-то три. Видел потом жену его, разжирела. Да и хрен с ними, Господь сейчас быстро наказывает. Мне и самому к Господу надо, давно в церкви не был.

Андрей Павлович

Могу сказать следующее: из-за меня весь подъезд по ночам не спит.

Андрей Павлович

Нет, крики у меня раздаются, но сексуального характера. От удовольствия кричат.

Андрей Павлович

Именно. Я обожаю секс, особенно ЖМЖ.

Андрей Павлович

Соседи по подъезду меня не волнуют. Я с ними вообще не общаюсь.

Дв
Дванов

ну хоть они, от наслаждения с тобой, не стонут)))

Андрей Павлович

Я, как уже говорилось, не общаюсь с соседями. Мне наплевать, что они думают обо мне.

Подсолнух

Какой вам не нравится? тот, который общительный или кто фыркнул?

Дв
Дванов

мне все нравятся. особенно задира)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

😀😆😂 самцы друг друга даже через стенку чувствуют!!!)))

Леди Иск

Шикарный алкоголик Славик. Вот прямо в точку он.

Ир
Ирина

Чего вредный?! Общительный..прикольный.милый!:)

Booba Deret

Да, вон эта соседка под боком у меня 🥳🤦‍♀️

Андрей Ванюшкин

Это не соседи, а сожители. Их надо любить.

Бибизянин

да, оспидя. хорошо живу на другом этаже

Антонина

Всех зашугал...нет, у меня такого нет...

Vi
Vika

Кошка это не сосед это член семьи наш.

Natali Shelkovica

🖼

Юлия Александровна

это кошка, остальные кастраты коты)))

Юлия Александровна

факт)))))))))))))))это кошка ,остальные коты))))))))))))))))))))))))

Юра Коведяев

У меня сорока. По утрам в окно стучит

Nn

Эт дочка моя когда спать ложится)))

Виктор Платоч

Такая падла есть наверное везде))

Маргарита Радзивилл

нет, такого нет, есть повреднее

Раиса Бобкова

Просто котик хочет общения)))