Надежда Тарасенко

Вчера понравилась фраза из" ящика..."-Умным надо молчать, а-то дураки обидятся..."-долго смеялись...А Вы как ?

Ответы
Улугбек

Не смешно же!!! А я услышал однажды - "Хорошая русская речь - национальная черта евреев..." Над этим можно и посмеяться, Наденька... Иной раз даже обидно бывает, когда бессмыслицу пишут на "псевдорусском языке"...

Надежда Тарасенко

Двоякая фраза...

Улугбек

Потрясающая!!!! Я бы согласился, если бы это было лишь шуткой... Но ведь правда, что русские граждане плохо владеют родною речью!!!

Надежда Тарасенко

Да и чисто русских почти не осталось..., всё смешалось.....

Улугбек

Смешение кровей не оправдывает СОРНОСТЬ РЕЧИ...

Просто А...

Там, какая-то "дура" осмелилась заявить, что она типа "учёная" и получает 25 т.р. А ВВП спросил "строго" ай-яй-яй.. я же УКАЗ ДАВАЛ .. Что это такое?.. блиин?.. ни фига-ссее.. не выполняются майские УКАЗЫ

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Тогда вокруг будет сплошная глупость..ТОже хорошего мало..Хотя частенько именно такое впечатление и создается..

Nick Moslem

А мне нравится фраза:лучше сидеть и молчать,кащаться дураком,чем,открыв рот,развеять все сомнения!

Надежда Тарасенко

Ну да..., молчит либо дурак, либо хитрый...

Андрей Хрисанфов

На дураков и невежд мне наплевать. Обидеться, нет ли, это их проблема. Я за третьих лиц не в ответе!

Се
Сежок

"Гости умные молчат - спорить с бабой не хотят"-это ж какие раньше мужики мудрые были.. ?!

Татьяна Лупас

Почему раньше я не знала,только бы помнить а то опять корзину обидевшихся собиру))

Дмитрий

Полностью согласен и думать по меньше а то это расизм по отношению к дуракам

Чужой

Умные должны молчать из толерантности к дуракам ... что-то в этом есть.

Чужой

Помолчим.

Oleg Fokejew

Пришлось заткнуться, а то смотрю на меня коситься стали. Не добро так.

Бес Пристрастный

Я тоже смеюсь. Над вашими пунктуацией и орфографией. Не обижайтесь.

Александр Изотов

я тоже слышал совет, типа - помалкивай, за умного сойдёшь... 🤗

Александр Некрасов

К этому уже не раз призывали "развлекающиеся" на этом сайте)

Селия Вымри

Женщинам надо перестать рожать, а то Бородина обидится

Нептун

было над чем долго смеяться или просто долго смеётесь?

Надежда Тарасенко

Просто фраза.., но если хорошо подумать....................

Нептун

ок, делайте

Анатолий Овчарик

Неужели надо быть дураком, чтобы иметь право говорить?

Надежда Тарасенко

Да-уж.....

Valentina Manvag

Рассуждать с дураками — это зажигать свечи для слепых

Владимир Тунгусов

Мне иногда делают замечания, - Не надо этого говорить!

Сергей В.

ну что ж молчание золото--а не молчание серебро

Владимир

умным надо говорить а то дураки не поймут