Анжелика Манковская

Мужчины, не ищите 'Ту самую' по клубам и барам! 'Та самая' вкалывает сутками на работе... P.S.: Заберите её оттуда!

Ответы
Павел Павлович

Сотрудник ипотечной компании звонит женщине и спрашивает:
- У вас есть вторая закладная на дом?
- Нет.
- Не желаете консолидировать все ваши долги?
- Вообще-то у меня нет долгов.
- Как насчёт высвобождения средств на ремонт дома? - продолжает свои попытки сотрудник.
- Не надо. Я недавно закончила ремонт и уплатила наличными.
В трубке ненадолго смолкли, а потом спросили:
- А вы мужа случайно не ищете?

Николай Инкин

те настоящие они всегда усталые и не богатые от бога они но по телику показывают тех накаченными губами и задницами за крутыми тачками и малахов их раскручивает иногда противно смотреть у нас клоуны и певци так называеме почоте о как они поют сколько лести и идолизма и лжи

Алексей Пигулевский

Моя вкалывает сутками дома на нас, козлов... Забрал с работы, бедную. Теперь отдувается за всех. Приготовить, убраться, постирать, помыть, погулять зверей, сходить в магазин... С утра до вечера. Какие тут клубы...

Super Joke

Заберу НЕМЕДЛЕННО! Совсем МАЛЮ-Ю-Ю-СЕНЬКИЙ (!) вопрос-уточнение: "...А не подскажите ли,будьте ТАК (!) любезны, МЕСТО (!!!) этой самой работы?! А?!...)))))))))))" Прямо сейчас сорвусь с места и помчусь стремглав!

Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Кот Макси

Не работай, милая! Не паши, голуба! Мы со страшной силою Пролетим по клубам. Пролетим со славою, Звёздочкою редкой, И найдём "ту самую" - "Экстази" таблетку! 😛

Наталья Тарунова

Если женщина одна, то надеяться ей не на кого вот и вкалывает, а если появится любимый мужчина, свои умения, нежность и заботу она направит ему.

Любовьь Алейникова

Так большинству мужчин они ( те что вкалывают) не интересны , вот когда вляпаются с теми что по барам да по клубам, тогда иногда задумываются

Vadik .........

Женщина опрятная в душе и теле не матершинница и с душой следящая за собой это та за которой будут с ума сходить мужики без разници где

Антон Тыбольчук

если сутками она вкалывает, значит не справляется даже с работой... что уж говорить о ней, когда у нее появится семья? что с ней станет?

Зоя Бойко

Да! Иоанн Златоуст размышляя о роли женщины в семье советовал мужчинам искать жену в поле, а не на развлекательных мероприятиях.

Анастасия Смилянец

Девушки не ищите " Того самого по ресторанам и по клубам . тот самый работает на тракторе и комбайне . " Заберите его от туда "

Олег Златов

а рядом с ней тоже вкалывает он, но она ждет принца из клуба на мерсе. и пускай ждет. читайте сказку андерсана - свинопас

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию

Григорий Шапиро

Задолбал!Математик... 👿

Джэк Пот

григорий. от ваших ответов тоже не все мягко говоря в восторге

Григорий Шапиро

Я не про восторг,а про назойливость...Да Бог с ним!А про мильон не верю...Хотя и кибениматику не знаю...

Джэк Пот

ваши ответы назойливы не менее. и пусты. займитесь делом. сорвите куш

Джэк Пот

тем более он совершенно бесплатен

Григорий Шапиро

Пссст... 😛

Филипп Садовой

Нормальные не ищут там тех самых , если только на ночь... мы и так знаем где хороших взять... но их тааааак мало...

Юлия Драгни

правильно обычно парни выбирают из клубов девушек,а те которые и день и ночь работают в итоге остаются одни

Руслан Сибиряк

странно, а мне говорят: ищи её в клубах и в кафешках, хотя я туда не хожу. Но странно, на работе её тоже нет...

Наталья Маркова

ну куда я пойду на работу? В общепит, в торговлю, в недвижимость, на биржу-я уже везде была, мне там скучно.

Плюх

нееее.... сначала расскажи где, кем... работает.... оклад.... и вот тогда может быть если все знаки сойдутся.....

Светлана Лисенкова

Как я с вами согласна... Сначала выудят ее из бара, потом всю жизнь ноют, что женщинам только деньги нужны

Руслан Омаров

С какими еще утками?