Анжелика Манковская

Мужчины, не ищите 'Ту самую' по клубам и барам! 'Та самая' вкалывает сутками на работе... P.S.: Заберите её оттуда!

Ответы · страница 3
Ольга Владимировна

)))Что мне снег,что мне зной,что мне дождик проливной,когда я постоянно на работе

Sajko Uzkushi

А может не надо..?А то через некоторое время в клубах и барах народу прибавится .

Анатолий Изотов

Я бы забрал, так не идет никто. Ждут принцев, что бы водили их по клубам и барам.

Адль Сабитов

Да-ты в точности сказала,было еще лучше сказать где она работает,кто это ищет!

Elena Lang

они ищут там короткие юбки , а потом жалуются....где ж женщины..как у некрасова

Elena Lang

ого замахнулся...на семенович

Ge
Gemello

Да у Семенович "душа" 6 размера !

Ge
Gemello

Да чё там блудить - то ? Всего две "сосны" и стоит !

Ge
Gemello

Да на фига рощу таких "сосен" ! И эти пока обойдёшь - упреть можно !

Elena Lang

пропотеешь...спорт не повредит....здоровый образ жизни...забудь про окрошку, борщ и т.д

Олег Талтанов

будет исполнено.
С работы забрал, теперь моя та самая...
сидит дома в декрете.

Татьяна Бубликова

Совершенно верно да еще дома занимается домашним хозяйством помимо работы

Се
Сергей

Там мальчики и девочки ищут друг друга на одну ночь, мужчины туда не ходят...

Леонид Романюк

да сам вкалываю и в барах и клубах почти не бываю,так что значит не мужчина?

Леонид Романюк

Сергей Есенков

с удовольствием! ( только она еще и выбирает! ......тогда пусть - не ноет!)...)))))))

Сергей Ловецкий

"та самая" неправильно питается и толстеет. Не стоит ее забирать с работы...

Евгений Дудоров

Для этого ж надо начать работать... 🙂

Ситора Шарипова

проста им не нужна такая уставшая не ухоженная раздраженная патриотка!

Лариса Халиченко

да конечно -но как нужно лозунги писать -я тут работаю зайди!))))))))))))))))))))

Мечтательница =^_~=

Вот... вот... правильно говоришь...правильно!!!! И сколько таких Работает!!!

Светуня

А "те самые" мужчины, которые ходят по клубам и барам нужны кому-нибудь?

Игорь Гуров

Не буду не искать там и не буду забирать оттуда. Они скучны и ничтожны.