Лилия Коваленко

В нашей местности очень ОЧЕНЬ популярно имя Артём. Артёмы на каждом шагу..редко встретишь другое мужское имя..а у вас как малышей называют чаще всего?Есть какое-нибудь самое распространенное имя? P.S.Пишите город-имя.

Ответы
Aleksander Jakovlev

Мальчишки Максим,девочки Кристиныа у русских. У эстонцев мальчики Кристьян,девочки Лаура.

Наталья Natalya

На Кубани-Данила, Богдан, Илья-самые распространенные мальчики сейчас

Нупоучименяжить

А взрослых с отчеством Артёмович Вна встречали? Я нет!

Лилия Коваленко

встречала..я в банке работаю...каких я только отчеств не встречала)))))

★M
★Morskaya★

Девочки Насти и Сони мальчики Никиты,Максимы