Леша Захаров

во сколько лет Вы начали думать о детях? (тупые извращенцы не отвечайте, вопрос о продолжении рода!)

Ответы · страница 2
Владимир Межаков

Лёша привет! В детском садике что то такое обдумывал, рассуждал.. Лет 5-6 было нверное.. 🙂

Антонина Веденеева

В 21 год у меня родилась дочь, а в 24 года сын, теперь у меня 4 внучки и внук, один правнук

Рост

Знаешь, я вышла замуж в 21 год, забеременела и тогда только поняла, что хочу ребенка....

Tatiana Romero

ахах, когда в детском саду влюбилась в мальчика и хотела от него детей хддддддд

Назигуль Калигожина

с 5 лет я думала о том что хорошо когда в семье много детей- им не бывает скучно.

Игорь Щетников

Ну наверное после свадьбы сразу, а в качестве извращенца я всегда о них думал

Игорь Щетников

ну когда откоментите, особенно про извращенцев

Ghjcnj Fyutk

Вообще-то мы не планировали... но через 1,5 года после свадьбы так получилось)))

Елена

лет с 14 думаю о том сколько детей будет, как назову, как буду воспитывать))))

Ариадна(Альмира) Павлова

В 20. Они просто начали у меня появляться и о них невозможно было не думать

Надежда Давыдова

Надо думать как можно раньше особенно когда ложишься с кем-то в постель!

Настя Почина

я думаю, что когда девочки играют в дочки-матери, они уже думают о детях)

Римма Буторина

В основной массе люди не думают о детях, пока "де факто " не произойдет

Твой Онлайн Знакомый*

я начал думать непомню точно).. но своей девушке придложил это в 19 лет)

Игорь Щетников

Я всегда хотел много детей ну наверно лет с 18, а старшему 20 он не хочет

Марина Бурбо Гунина

В 13 ЛЕТ_ КОГДА ИЗ-ЗА БОЛЕЗНИ ПОЧЕК СКАЗАЛИ ЧТО НЕ СМОГУ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Биологические часы затикали в 24, замуж вышла в 25, сына родила в 26.

Сергей Ганиев

лет в 14. Сначала хотел братика, потом уже захотел своего сына)))

Света Н-В

как только встретила своего мужа) достаточно рано.. лет в 18ть

Наталья Балаева

Я не успела об этом подумать, как они у меня уже появились....

So
Sorrow

я еще думать тогда не умела, но точно уже о них размышляла ))