Ирэн Понарошку

Дорогие мужчины....а Вы готовы сделать приятное ......и принести вкусный завтрак в постель?😉😉

Ответы
Го
Гоп-Оп

— Я чоколядный заяц! Я лясковый мерзавец! Я слядкий на все сто! О! О! О!
— Тебе не надоело? — снова заорал Дима, стараясь перекричать музыку. — Пойдем отсюда, а?
— Так то ж песня моего детства! — Аннета улыбнулась ему пьяной улыбкой, стерла со лба пот тыльной стороной ладони и продолжила танцевать. Впрочем, танцем это было назвать сложно. Она просто мотала головой из стороны в сторону и подпрыгивала, раскинув руки, чтобы сохранять равновесие.
— Я чоколядный заяц! И губ твоих касаясь, я таю так легко! О! О! О!
— Ань, ну как ты можешь слушать эту ***ню?!
— А шо такого? А мне нравится! А я люблю дискотеки, — сообщила Аннета и зашевелила губами, повторяя слова. — …Нереальный и заметный, очень ладный молодец, для девчонок…

Володя

Ты говоришь, что нет
любви во мне.
Но разве я, ведя войну с тобою,
Не на твоей воюю стороне
И не сдаю оружия без боя?
Вступал ли я в союз с твоим врагом,
Люблю ли тех, кого ты ненавидишь?
И разве не виню себя кругом,
Когда меня напрасно ты обидишь?
Какой заслугой я горжусь своей,
Чтобы считать позором униженье?
Твой грех мне добродетели милей,
Мой приговор — ресниц твоих движенье.
В твоей вражде понятно мне одно:
Ты любишь зрячих, — я ослеп давно.

Ирэн Понарошку

Красиво

Александр Колосов

Я это делал не один раз. Даже сон вещий был с голосом о дате. Только я неправильно понял дату еë выезда домой и дату приезда, сутки разница. Она приехала домой, а у неë стол для неë накрыт и моя записка: С возвращением. Она была в шоке, потому, что сама не знала, как сможет выехать домой (начало 90-х). Любимых надо баловать, чтобы они баловали нас.

Ирэн Понарошку

Замечательно!!!

Александр Колосов

Обычное дело. Кроме вещего сна, мои друзья, коих всего четверо, пятый умер недавно, такие же.

Александр Кузнецов

ну вообще это не проблема. только вот это не практично, ибо какой нормальный человек сможет начать есть утром, не сходив перед этим в ванную комнату? хотя если все процедуры сделаны, но человек снова лег отдыхать, то это имеет место быть. в таком случае можно 😊

Ирэн Понарошку

Всё именно в таком порядке

Александр Кузнецов

😊 тогда всё хорошо. и нет никакой проблемы сделать завтрак для любимой.

Ирэн Понарошку

Отлично

Наталия

Ой, Ирэнчик, а я никогда не понимала и не понимаю, что в этом приятного. Первым делом, как думаю и всем, проснувшись, хочется сходить в определённую комнату, затем умыться. А тут тебе несут завтрак в постель, и думай,как бы кофе не пролить и крошки не накрошить.

Ирэн Понарошку

Сначала все свои дела сделать, а потом вернуться в кроватку и чтоб для тебя приготовили) ну а крошки, это смотря кто как кушает))

Наталия

Вернуться? Можно тогда и кухню пройти...)

Alexey Popov

Э/то да? а вы готовы по прозбе мужчины нырнуть в воду в такого типа платье что на фото ,да ещё и одеть платье на голое тело ,чтобы в последствии после возбуждения муцжчины от купания в таких платьях или платье занятся сексом прямо в воде 🖼?

Ирэн Понарошку

Не сегодня

Alexey Popov

Что так ? А вообщем?

Ирэн Понарошку

Да

Alexey Popov

Молодец! А свадьбу вот так под водой слабо из тех что на фото? И кстати какое выбирете для такого действа из тех что на фото?

Ирэн Понарошку

У меня свадьба была 20 лет назад

Alexey Popov

И что ? Вопрос тем более актуален так как как раз вы и застали наверняка ещё такие как на фото свадебные платья в свободной прадаже в свадебных салонах !

Александр, Н. Новгород

Да, если Вы утром умоетесь, сделаете гимнастику, пробежку на свежем воздухе, потом отведёте детей в садик/школу/ВУЗ, то конечно будем нежиться в постели (или завтракать)! 🙂🍓 Если конечно не надо идти на работу...

Ирэн Понарошку

Пипец

Александр, Н. Новгород

Это жизнь, иначе смерть...

Александр Шульга

Это глупости. Мне было бы неприятно завтракать не почистив зубы, да не удобно это. Другое дело ЗАБОТА, когда проснулся, а по квартире уже витают вкусные ароматы пищи и остается посетить ванную и обнять любимую.

Ирэн Понарошку

Вооот...вы поняли смысл вопроса

Nikolai

После разочарования в женщинах, максимум что от меня будет это поздороваться. Только ответные действия и точка, никогда больше не позволю себе первым вкладываться и угождать вам. Вы не цените мужскую заботу.

Ирэн Понарошку

Не я

Nikolai

Нетакусей тоже много было 🥴

Ирэн Понарошку

Не повезло

Rinat Famutdinov

Пятак (мой институтский друг) однажды сказал:"Я Иринке, что бы завтрак мне принесла в постель...! Принесла... жидкую горячую манную кашу и два горячих варенных яйца!!! Горячий чай ждать не стал!!!"

Ход Конем.

Ага! Это такая изощренная месть- вроде так романтично, заботливо, а про себя думает- Вот и пусть ест с нечищенными зубами, нечесанная, неумытая, полная постель крошек! Так ей и надо!))

Stanger

Один раз такое делал, для очень особенного человека))) Пюре приготовил и котлеток пожарил) Восторг был невероятный. А вы все - кофе, кофе))) Пюре с котлетками! Вот настоящая любовь)

Ирэн Понарошку

Самому понравилось???

Stanger

Что?

Ирэн Понарошку

Готовить для любимой

Stanger

Конечно) как-нибудь повторю, если ещё увидимся)

Ирэн Понарошку

Замечательно)

Эс
Эсперанса

Не понимаю-завтрак в постель. Не успели проснуться, уже жрать, извините. Завтрак надо заработать, потратить энергию, пробежаться или хотя бы прогуляться с собакой.

Евгений Во-Ин

да! и с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!!!и цветы дарить любил - искал лучшие по городу на такси - пока мне не сказали - ах ты ехал не ко мне и не приняли??? ну нет тебе роз больше

Иринка Осенняя

Вот этого совсем не надо! Кто вообще это придумал, жрать в постели? Надо сначала умыться, душ принять, одеться в конце концов! А потом уж и за стол присаживаться!

Ina Jin D Rin

🤔 Многие не знают что это за белый ящик и что с ним делают, и где он находится ... А вы про завтрак в постель?! Это ж высшая ступень 🪜 эволюции!

Ne
Nemo

😂

Ирэн Понарошку

Ну я всё же надеялась, что такие экземпляры существуют 😂 которых эволюция не обошла стороной

Ne
Nemo

а что? это так сложно? накрошить в постели

Ирэн Понарошку

Видать да

Ne
Nemo

Видать Слыхать...

Николай Симоненко

Не думаю что женщине будет приятно,если ты нечаянно опрокинешь завтрак в постель.Конечно если это её постель.А не любовника😉😅

Марат

Сперва сделать приятное, а потом завтрак в постель так здесь на это половина народу подпишится, и думаю даже некоторые мадамы)))

Ирэн Понарошку

😂😂😂так это же приятно))))

Ирэн Понарошку

еще бы))))

Боб Слей

завтрак всегда я готовлю, но в постель никогда не носил, да и жена против будет, вдруг кофе в постель пролью, бежать придется🙃

Ирэн Понарошку

Надо аккуратно

Viktor Piskov

Завтрак в постель это глупость. Или вы сначала завтракаете в постели, пьёте кофе и только потом идёте в туалет по малой нужде?!