Ирэн Понарошку

Дорогие мужчины....а Вы готовы сделать приятное ......и принести вкусный завтрак в постель?😉😉

Ответы · страница 3
Mr. John Doe

Да запросто! Только потом не будет всяких тёрок по поводу того, что в постели были я и две крошки?

Varet Ferarrri

я готов сделать приятное и поблагодарить вас милых дам....за принесенный мне завтрак в постель...

Ирэн Понарошку

Щаз

Vasyl Kutsyn

Не только завтрак, но и метлу, швабру, пылесос, грабли, сапу и все необходимое для работы по дому.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Большей пошлости. трудно представить. В постеле в любом случае не жрут, если человек не болен.

Ирэн Понарошку

А зачем жрать?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Не передергивайте, или вы правда не понимаете? Кругом одна пошлость, которую везде проталкивают. А ещ пошлость, после секса дамочка ходит в мужской рубашке. Штампы эти потом. девчушки перетягивают в жизнь. Только вот мужчина не обслуга.

Ирэн Понарошку

Это вы уже утрируете

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Это я говорю с позиции 40-летней практики триггер-психолога. В итоге все это приводит к краху

Ирэн Понарошку

Плохой из вас психолог. Если мужчине в радость принести раз в месяц кофе с круасанами на подносе в постель любимой женщине, это по вашему обслуга? И его рубашка на голое женское тело это крах всему... То мне жаль ваших клиентов. Чему вы из можете научить?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Ну типичное поведение дамочки. Вы все знаете, какой я психолог. Ну как иначе. Ну если дамочка не может говорить по теме, а переходит на личность оппонента, та дамочка, которая не настоящая, понарошку, и без лица. То только один ответ "А ты прям тупая, прям сильно"

Александр Алакин.

По выходным,таким образом радую. Правда потом сам ругаю "хватит жрать в моей постели" 🤷‍♂️

(◆_◆)

А че его нести-то, оторвал зубами край упаковки сухпайка и готово. Извольте жрать пожалуста!

Виктор Дубилей

Конечно принесу заливную рыбу . Я ее сожру на кухне , а буду заливать что приносил в постель

Виктор Дубилей

Конечно я же не буду у кого отрезать . А так свои со мной в придачу

Ирэн Понарошку

Тогда не нужно

Виктор Дубилей

Они у меня приличные

Ирэн Понарошку

Самореклама? 😂😂

Виктор Дубилей

Это исторический факт

Галина Гриднева

Мне приносили, как мне это не нравится. Придумал кто-то глупость. Совершенно неудобно есть

Александр

Готов. Но для этого надо встать одеться и приготовить, а потом раздеться, лечь и съесть! 😉

Андрей Литвинов

Да,я этот завтрак и приготовить сам могу, и вообще на свою кухню я вряд ли девушку пущу.🥰

Ирэн Понарошку

Ого... Круто

Ри
Ринат

🤔 ну, если я встану и приготовлю завтрак то, на кухне и съем, а чего его таскать туда-сюда

Ирэн Понарошку

Ну да

Виктор Дайвер

Это конечно можно, но кто же будет потом крошки убирать, а ещё следы от разлитого кофе...

Ирэн Понарошку

Это если свинья по жизни, то да))

Виктор Дайвер

Как бы аккуратно не пытаться есть в постели, всё равно что то и упадет, лучше думаю за столом

Аделина Свабода

Блин это так неудобно, кушать в постели. Вот обниматься одно дело. Но что б кушать там🤣

Игорь

Конечно, готов. Приноси😀😀😀

Саша

да без проблем ..но лучше все таки иметь привычку нужды справлять там где это положено .

Дарящая Свет

Есть неумытой с не чищенными зубами роняя крошки в пастель-сомнительное удовольствие!

Жека

Конечно женщину нужно баловать иногда тогда она цветет и радуется и жизнь расцветает

Ирэн Понарошку

поэтому и получается чуть раньше...привычка...я никогда не опаздываю)

Жека

Хорошая привычка я всегда опаздываю везде 😊

Ирэн Понарошку

я б тебя покусала за это😂😂😂

Жека

Я же всегда в делах у меня день расписан по минутам

Ирэн Понарошку

понимаю...поэтому нужно все планировать...

Аркадий

Если она вначале встанет и приготовит вкусный завтрак, потом пусть ложиться, принесу.

Раиса Бобкова

Просите ее чаще...

Аркадий

Ну, она работает....

Раиса Бобкова

В выходной...

Аркадий

Обязательно.

Тет А Тет

Уверен, что 99% ответило ДА. А на самом деле, так не будет. А если и будет, то недолго. Увы.

Ирэн Понарошку

Именно

Тет А Тет

Вот и ответ.

Владимир Тертус

Всегда готов, а то, что не едят и плюются, я не виноват. Знать надо, кого и о чем просить.

Bo
Bonza

Женщина вы Венера Милосская смысле та баба которой руки оторвали ( фраза из фильма)😉