Ирэн Понарошку

Дорогие мужчины....а Вы готовы сделать приятное ......и принести вкусный завтрак в постель?😉😉

Ответы · страница 6
Трижды Кот

Живу один. Но если бы любимая спала со мной, то не только завтрак....

Сервисный Центр 99

а когда крошки будут попу колоть , кто будет простыню вытрясывать

Ирэн Понарошку

Для этого нужно не быть свиньёй в кровати

Демид Арбузов

Так время научится готовить. Вдруг однажды придется приготовить

Ирэн Понарошку

Кому?

Демид Арбузов

Мне

Ирэн Понарошку

Не понятный ответ

Андрей Павлович

Я с утра готовлю только яичницу. Если нравится, то могу угостить.

Ирэн Понарошку

С ветчиной?)

Андрей Павлович

Обычная яичница, я мясо, в том числе и ветчину не ем

Ирэн Понарошку

Почему?)

Ирэн Понарошку

Всегда был или недавно?)

Ирэн Понарошку

Ясно)

Че
Чернокнижник

Люблю готовить дома)) , но рано утром не получается приготовить))

Ирэн Понарошку

Но сам факт...и это приятно)

Че
Чернокнижник

Ты что любишь захомячить с утра?)

Ирэн Понарошку

Всегда по разному

Че
Чернокнижник

Колбасу итд?

Ирэн Понарошку

Сегодня яичница и тост с сыром, кофе

Олег

Да ради бога!!! Разрешаешь? Только стирать постель будешь сама!))

Ирэн Понарошку

А мне то зачем?

Олег

Что?

Ирэн Понарошку

Завтрак

Олег

А про тебя речи и не шло🤷‍♂️

Александр Лихов

Конечно,после того,как Вы саблаговолите подать повод для этого

Иван Егоров

Кухня это место приема пищи. Жрать в комнате это грязь и запахи

Ирэн Понарошку

Вы свинья тогда

Иван Егоров

Я ем строго на кухне. А свиньи на ферме или в постели

Ирэн Понарошку

Ого....не знала что у свиней теперь есть постели

Ирэн Понарошку

Нууу ... это уже отговорки

Ирэн Понарошку

Ну хорошо,

ℛℳ

Нет и не хочу чтоб приносили мне, позавтракать можно на кухне...

Алексей Прошкин

Когда девушка приходит на ужин,значит утром завтрак в постель.

Юрий Максимов

только сегодня утром это сделал правда до постелей не дотянул

Ирэн Понарошку

Привет, как обычно прилетели

Юрий Максимов

та же фигня хотя весело было

Ирэн Понарошку

Охота?

Юрий Максимов

охота это в пятницу а там в Ростов поехал а от туда в Новоросийск

Ирэн Понарошку

Нет

Алексей Оксанов

Конечно...Готовь,разогревай,ставь на поднос и ложись.Принесу...

Ирэн Понарошку

Так я и сама могу

Алексей Оксанов

Неси

Лис Плискен

желать делать приятные сюрпризы это неотъемлемая часть любви

Ирэн Понарошку

Прям респект

Айдос Ердосов

если у нас взаимная любовь а девушка не ведет себя как шаболда

Ирэн Понарошку

Лады

Ке
Кент

Я бы с такой не стал водиться )))На кухню на руках - пожалуйста ))

Ирэн Понарошку

Как вариант

Sерый

как прикольно..в постель..а стирать потом эту постель будет..я.

Ирэн Понарошку

а зачем там свинячить то??? аккуратно, на подносе

Sерый

это не я это Вы -В ПОСТЕЛЬ-..а мы готовим и подаём..утром когда вы проснётесь..

Ирэн Понарошку

И хорошо

Sерый

кому, позвольте спросить.?

Ирэн Понарошку

Той которой принесёте

Sерый

ну вот как всегда..не успела проснуться а уже -ГОЛОВА БОЛИТ

The Test

Конечно. Готовы это может быть ты. Я это делаю с удовольствием

Вячеслав Подольский

А вы думаете с едой спать лучше, чем в чистой постельке🤔🤣🤣

Викентий Ви

Завтракать, обедать и ужинать нужно в столовой или гостинной

J S

а ты уверена, что тебе понравится то, что я приготовлю утром?)

Ирэн Понарошку

Опасно

J S

мне тебя бояться или с тобой никого не бояться?)

Ирэн Понарошку

50/50 смотря что ты из себя представляешь

Ирэн Понарошку

Ясно... Тогда прям бойся

Ирэн Понарошку

Зря