Дед.

Чем больше ты людям делаешь добра- тем больше они думают,что ты дурак.

Ответы · страница 2
Ferdinand Magellan

Кто людям, помогает, тот тратит время, зря, хорошими делами, прославиться нельзя

Арбузный Ихтиандр

Чем больше ты пишешь маразма ,тем отчётливее все осознают ,что ты старый дурак.

Дед.

Не переходи на личность.удачи.

Арбузный Ихтиандр

Ты первый начал...

Арбузный Ихтиандр

🖼Сталина на тебя нет!

Арбузный Ихтиандр

Да.И бок ,и фреккен бок...

Лариса Бачевская

Золотые слова, мы так с подругой расстались - совсем на шею села за мою доброту.

Ирина Вахитова

всё равно делайте добро зачтётся на небесах когда мытарства будете проходить

Сергей Николаевич Ушаков

Так думают идиоты, с ними лучше не контактировать

Любовь Малова

надо делать добро. А что и кто что думает дело пятое. Это мое отношение к жизни.

Светлана

Это их проблемы.. а если я делаю, значит это мое дело, я так хочу просто делать

Дед.

Значит у вас есть возможность....

Светлана

Эта возможность есть у каждого, только не каждый её использует

Дед.

Что от этого будете иметь...

Светлана

Моральное удовлетворение, что ты смог чем то помочь, а ещё есть эффект бумеранга, его никто не отменял

Светлана

Если думать лишь об этом, то его не будет 🙂

Дед.

Я стараюсь быть таким...по возможности.

Светлана

Значит, не всегда, когда есть возможность, делаете добро.. так?

Любовь Арутюнян

Верное замечание! Таких людей считают дурачками! С наступающим Новым годом!

Любовь Арутюнян

Неа, нет надобности.

Любовь Арутюнян

Да пока так не думаю. Внешний вид вполне приличный.

Любовь Арутюнян

Да вы что, сексолог? Так упорно расспрашиваете.

Дед.

Возраст ...интересно что будет...

Любовь Арутюнян

А, у вас интерес другой. Что будет в таком возрасте с вами. Так это у каждого по своему. Даже гриппом не болеют одинаково.

Галина

да и пусть думают на здоровье, делать им нечего .люди, не слепые ,разберутся .

Yuri ...

Пускай,.Не страшно, что ты дурак,.. Хуже , когда не понимаешь, что ты таковой,..

Ма
Маргарита

Ну и что? То, что они думают, это их дело. Зачем себя грузить такими мыслями?

Олег Носков

Ответ -древен - делая добро,не жди наград,можно добавить - не жди оценки

Живущая

Например, сегодня вы какое добро сделали и кто подумал, что вы дурак?

Дед.

Когда постоянно делаешь...

Живущая

Не поверю, что прям постоянно и так называют...простите

Дед.

В лицо не говорят,но как будто ты должен...

Живущая

Мы ж не о должен....

Ол
Ольга

У меня такая же мысль....Не отвечая на грубость, думают, что ты слабак!

Волга

Делая добро не делайте себе зла в первую очередь...и всё будет хорошо

Николаус

Тем больше они тебя убеждают,что ты добряк, а за глаза дурак говорят!

Genadij Kozlovskij

В моем окружении такого нет. Реакция на добро вполне адекватная.

Валя Травкина

Жалко их. Они не видели добра и не знают, как к нему относиться.

Валентина Будаева

Это не те люди или сделанное добро для них оборачивается злом

Борис Иванович Тимошенко

... и ставят тебе обязанности на будущее .... и даже .... требуют...

Наташа Ватановская

Ну в первую очередь это вы делаете для себя, а не для других