Пр
Проказница~Весна

🍁 "А, может быть осень,(2) подарит нам несколько солнечных дней? 🌞 Давайте, об этом у ласточки спросим, наверное, маленькой птице видней." ?🍂 Когда улетают ласточки на юг?

Ответы
Татьяна Николайчук

Ласточек то давно не видно, они кажется в августе уже улетели

Пр
Проказница~Весна

Городские ласточки готовятся к "отлёту" уже в августе - сентябре, всё зависит от погодных условий и местонахождения территории, чем севернее, тем раньше птицы улетаю на юг. Деревенские ласточки массово улетают в тёплые края в первом месяце осени, сентябре.

Татьяна Николайчук

Будем знать. Спасибо!

Ирина Гавриловна

Когда упадет последний лист с плюща на стене(((

Водкин, Но Не Петров.

Ласточки уже улетели...