Жизненный

вы в детстве пробовали не запивать булку чаем, а чай закусывать булкой?

Ответы
Лидия Короткова

у нас были больше пирожки с тыквой и сухофруктами, с капустой,картошкой,свеклой, а вместо чая - взвар из сухофруктов

Татьяна Шикуля

хлеб с маслом и сахаром..и почему то ещё в воде мочили и бежали на улицу!!)))с этой вкуснотенью!..

Дмитрий Саратов

в детстве я пил много молока и заедал его конфетами и ел много конфет и запивал их молоком.

Андрей Красовский

В моем детстве булок небыло, а кусок хлеба нужно было быстренько и без чая, очень вкусно,

Откорней Докончиков

хоспади, это извечная дилемма - пиво закусывают чипсами или чипсы запивают пивом

Букенора Рено

Я так до сих пор поступаю, только не с булочками, а с шоколадными конфетами! 🙂

Жизненный

как с начало чай, а потом булка?

Букенора Рено

Да это очень вкусно и приятно когда остаётся шоколадное послевкусие ! 🙂

Юрий Ильенков

Пробовал, но что лучше и вкуснее, стало понятней при смене на водку и шашлык)

Валерий Зубарев

во первых = это было давно...а во вторых= в целом для меня не имеет значение....

Александр Моргун

я в детстве помню эпизоды своей жизни некоторые интерестны некоторые нет

Сергей Павлов

А я-то думаю, откуда такие инстинкты: водку закусывать, а спирт запивать???

Одинокая Волчица

Эт смотря кто запивает..., а кто и занюхивает...)))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

:)) "Что наши делают? Пообедали да хлеб едят" так про меня бабушка говорила

Татьяна Бубликова

Все пробовала даже упасть задницей в таз со смородиновым вареньем

Татьяна Бубликова

Обыкновенная рабочая семья

Жизненный

а прощать умеешь врагов?

Татьяна Бубликова

Надо уметь прощать всех а за врагов надо молиться и прощен будешь

Жизненный

если враг человек, его нужно простить... а иначе сама не получишь прощения в судное время.

Татьяна Бубликова

Правильно

Татьяна Рябова

нет,любила чай закусывать чёрным хлебом с шоколадной коныетой

Любовь Толкачева

в детстве много что случалось и так приходилось пить чай!!!! 🙂

Николай Одуденко

пробовал ,я все пробовал ,давно живу,на насыщение не влияет

Елена Курьянова

о.госпидяяя..что мы в детстве не пробовали..листья жрали...)))

Игорь Лукашов

конечно, только у меня в детстве всё было натуральное!!!!

Татьяна Ивченкова

У нас в детстве в основном молоко было популярно))

Екатерина Ошкордина

ну я тогда икать буду, очень сильно и очень долго

Вера Соломенникова

не помню,я редко пила чай,зато молоко пила много