Дмитрий А, Читатель

Говорят, бойницы на Великой Китайской стене направлены вовнутрь, т. к. На Китай. Получается, что стену строили те, кто хотел в те времена защититься от китайцев?

Ответы
Татьяна Байганова

что то такое я уже слышала читала вернее и что русские строили ее

Дмитрий А, Читатель

Да, что-то вроде того....

Татьяна Байганова

но вот подробности не помню и про бойницы тоже не знала

Галина

Откуда такая информация?

Дмитрий А, Читатель

В какой-то из передач И. Прокопкенко...Территория заблуждений или Самые шокирующие гипотезы...А может какая нибудь ещё, уже не помню...

Галина

жаль , хорошо бы где-нибудь найти инфу