De
Den

ищу девушку для вирта.. не хочешь попробывать?

Ответы
..
...

Не увлекаюсь таким так как считаю что это великая глупость - не хватает общения, выйдите на улицу и познакомьтесь с девушкой, а виртуально - только зрение посадите и еще пару болячек заработаете ))))

Алена Яковлева

Во-первых, я не люблю людей, не умеющих грамотно писать на родном языке, во-вторых, зеленоват ещё (без обид), ну и контрольный выстрел - я замужем!

Светлана Селиванова

нет)))))по-моему реальные отношения намного лучше виртуальных, поэтому чем заниматься виртом, найди хорошую девушку в реале и будь счастлив)

Лю
Людмила

Не верьте ребята, Девчатам из чата,
У них уже дети, и даже внучата,
Еще борода и прокуренный свитер,
И рядом стоит как минимум литр...

P.
Polya .

Не хочу. У меня ещё посуда не вымыта. Хочешь экстрима? Поищи на этом сайте себе для вирта: http://bluesystem.ru/

Obstoluebnutii I

нет и не пишите мне это примечание для всех кто напишет заблокирую через програму или друзей((*

*** Снежана

попробывать?нет!.....советую сначала школу на отлично закончить,особенно по русскому языку!

Саня D'ark :d

даа, мужик мужика видит издалека) если уж ты - гей, то вполне возможно) я не буду против)...

Jane Consuelo

"попробЫвать...попробЫвать" над этим словом можно медитировать до бесконечности)

Jane Consuelo

Неа, не хочу ипать мозг ни себе, ни людям)

Натали Ястреб

пробЫвать не хочу)))) хочу чтоб русским языком на русских сайтах изъяснялись )))

Дарья Трушникова

ТЫ!!!ПРИДУРОК ТУПОЙ!!!НУ КА КЫШ ОТСЮДА!!!СОВСЕМ УЖЕ ТУТ!!ДЕБИЛЫ ОДНИ ХОДЯТ!!!

Aлександра Останкова

НЕ там ишешь,нет не хочу одназначно не хочу ты меня не возбуждаешь((

Катерина Романова

попробывать?)))- неа...не люблю тех, кто ошибки допускает в словах...

_А_Л_Ь_К_А _

нет. реала хватает. и те советую заведи себе нормальную девушку!!

Svetochek Bezimeni

всё равно, что танцевать степ в валенках... я как-нибудь обойдусь

Власта Вдовина

Ты когда компьютерные вопросы отправляешь ты их хоть читаешь?

Гульнара Мыржикбаева

спс. нет. в реале намного интереснее... попробуй может зацепит.

*akma* Аскарова

неееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! даже не приедлогать!!!!!!

Марина Кабелькова

молодой человек!вы фото мое видели??????Я стара как Тортилла!

Дашка У

а на улицу выходь не пробовал, может и правда кого найдёшь?