Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А Ты Записался В Спортзал?

Ответы · страница 2
Ольга

да!) вчера тренировка и завтра!)) как это, оказывается, здорово!))

Робаут Жиллиман

я записался в кабак, я забочусь о людях которые меня окружают

Svetlana

Не только в спортзал!! Но и на спортивную борьбу и в бассейн!!

Виктория

Если честно,то нет.Хотя спина нуждается в укреплении мышц.

первое и есть становая тягя. я делаю около 80-90 кг. вам наверное можно начать в 20-30. гантеля около 30 кг, вам наверное надо начать в 5-10. вообще смотрите по себе. по началу можно вообще легкий вес взять чтобы привыкнуть и следить за техникой было проще

Виктория

А как дыхание.Вдох выдох имеет значение?

вы делайте фотки для себя и сравнивайте))) я так делаю)))

Виктория

А я не стану слишком рельефной?Всё таки хотелось бы сохранить женские очертания.

все так боятся... извините, смешно слушать. чтобы стать рельефной надо ООООООООООЧЕНЬ много заниматься и кушать по особенному. не переживайте насчет этого. мало того, что "сдуться" всегда можно)))

Наталия Никитина

Записывалась раз сто, а вот на занятия никак дойти не могу

Tj Xtj

дебил я что ль...спорт - это трата времени на трату сил 😃

Демонолог Миднайт

Почему именно в спортзал? Почему не на шахматы, например?)

Величайший Авторитет Виктор (Крутой, Яркий, Умный, Сильный И Т.д.) ♚✞♫☭

Ну ладно)) Тогда последний вопрос (если, конечно, не будет повода продолжить сий диалог). Я так полагаю, что книжку в парке, вы бы читать не стали, если там много народа?)

Демонолог Миднайт

Если там много читающих, нет, это странно. По этой причине не очень люблю библиотеки. Зачем читать в компании, если можно в одиночестве?)

В общем-то да. Но если вернуться к шахматам, играть приходится, когда на тебя (не побоюсь этого слова) пялится, куча народа, которое перешептываясь еще тебя и обсуждает. Так что интеллектуальность занятия интеллектуальностью, а некоторые сопутствующие вещи, как наличие назойливой публики никуда порой не уберешь.

Демонолог Миднайт

Так я и на шахматы не записан 😉

аааааааарррррххххх, я упустил отличную возможность сВанговать))) 🤣

Анастасия Белявская

а у меня травма((((порваны мениски и вывих галеностопа

Seth Terran

мой спортзал у меня дома.. я в нём живу можно сказать..

Seth Terran

🙂👍

Антон Рощин

Нет,зачем,чтобы быть таким как вы?Это уже не в тренде

Irina Krasapetka

Ну у нас и нет такого но я дома тренируюсь)) для себя

Наталь

А ты записался в танцевальный кружок?)))) Привет!!!!!

Привет! Неа, инструктор танцы со штангой не рекомендовал))

Наталь

Ну да, ну да... такая партнерша если на ногу наступит, то мало не покажется)))

Машулька

Абонемент куплен, но ходить не получается часто!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Конечно , давно хожу . 3 раза в неделю рано утром .

Liza

У меня нет такой протеиновой баночки 😛

Liza

Вот же ж

Liza

Вот и ходи один ,а мы со сникерсом на диванчике

Оля Ляляляля

Агась, ток блин спины не могу счас согнуть мля

Будем надеяться что просто разные мышцы)))

Оля Ляляляля

Пошла. Сказали - натерлсь позвонки

Откуда им знать что на самом деле происходит. Мы тоже можем рассуждать. А что прописали?

Знакомое название, я запишу на всякий случай. У меня немного другие мази ...

Logvi

нет... хочется, но лень-матушка меня одолевает(

Максим Сусоров

да но времени вечно не хватает до его доехать

Ясмин 77777

Нет я работаю в клубе здорового образа жизни!

Алла Полын

Да и уже несколько лет хожу - играю в волейбол