Светлана Куличкова

А вы верите в инопланетян?

Ответы
Люций Фер

Не то чтобы просто верю я просто уверен в их существовании причем в немыслемых количествах по всей вселенной. Как минимум глупо льстить себе, что якобы жизнь могла зародится лишь на одной богом забытой планетке да и то в е*енях среднепаршивенькой галактики. Ближе к центру галактик условий для возникновения жизни значительно больше. Однако шанс на встречу с инопланетянами у нас крайне мал, из-за колоссальных расстояний между звездами.

Eldarbek Султан

Не то чтобы просто верю я просто уверен в их существовании причем в немыслемых количествах по всей вселенной. Как минимум глупо льстить себе, что якобы жизнь могла зародится лишь на одной богом забытой планетке да и ближе к центру галактик условий для возникновения жизни значительно больше.

Сергей Морозов

по крайней мере я видел НЛО .... и обыкновенную летающую (зависшую)тарелку ... которая приняла на борт более мелкие летательные аппараты (3шт)..- против всех законов физики и аэродинамики!!

Лидия Киселёва

Сколько себя помню-да.Мне с самого детства снятся сны о летающих аппаратах,на которых нас хотят куда-то увезти.Это были и тарелки и цилиндры и аппараты из х/ф "Кин-дза-дза"

Иван Рыков

не может быть такого что жизнь есть лишь на одной планете у чёрта на рогах где банда развитых обезьян воюет сама с собой из за фантиков

Иван Рыков

а разве может быть я не прав?

Марина И Александр Бойчук

старайся исправлять ошибки и зря себя не корить.

Роза Камалетдинова

Только что отвечала на этот вопрос.Верю,об этом часто показывают по теликам,приводят конкретные факты,особенно в передаче "Х-версии"

Юра Робинзон

Да до фигищи! РенTV смотрю круглосуточно. Со школы любил астрономию. "Их" не видел, но взлёт видели не один человек в Лен.области.

Ба
Баффи

Я верю,что мы не одни во Вселенной,а в зеленых человечков,которые гоняют на тарелке и рисуют круги на полях не верю абсолютно

Ирина Андронова

А Вы верите что в миллиардах Галактик только на Земле живут разумные существа?!(хотя смешно называть нас Разумными:(...!

Владимир Ефимов

Что их искать, когда планетяне ещё не исследованы, а среди них есть более продвинутые чем люди - дельфины, например.

Роза Камалетдинова

Приходится верить,много об этом на экранах.Например в "Х-версии" без этого ни одной передачи.Приходиться верить.

Виктория Подмарькова

я верю в то, что существуют иные разумы, не только мы же люди существуем во Вселеной, в Галактике в целом

Ольга Петухова

Не может Земля, наша голубая планета, быть в мироздании одинока. Думаю, что где-то есть, но на Земле ли?

Любовь Паршина

я из этой серии. Живу как инопланетянка. Многого до сих пор не могу понять и принять. Тяжеловато.

Александр Сафонов

Я так думаю, что они где-то существуют. Ведь не можем же мы быть одни в такой огромной Вселенной.

Грач Налбандян

Ваш однофамилец писатель, говорил, что в них можно верить или не верить, они то все равно есть.

Ivan Tarasov

а чего в них верить , они и так есть , по теории вероятности мы не можим быть одни во вселенной

Светлана Штейнбах

Конечно верю, К моей знакомой, которая недавно выписалась из психушки, они часто прилетают.

Татьяна Голочевская

Я думаю, что другая цивилизация есть и не одна, а инопланетяне их детище т.е. электронники.

Ленка

Судя по фильмам - не буди лихо, пока оно тихо.))) Не буду я в них верить... А то накликаю ещё.))