Чело Век

Что происходит с сознанием человека после его смерти ?

Ответы · страница 2
Вера Гуцало

А кто даст,вам,ответ на этот вопрос?

Чело Век

Вы правы! Я и не подумал...

Вера Гуцало

С того света ещё никто и ничего не рассказывал,пока только домыслы.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

с подсознанием вы хотите сказать

сознание и подсознание одно целое, просто меняющее свое название на определенном уровне

Чело Век

Если одно целое, что же вы меня не верно поправляете?

Чело Век

они - одно целое, но меняющие своё название... как это понять?

это своебразность нашего сознания

Marina Kornieieva

Его вмести с телом сьедают черви

Чело Век

И становятся сознательными?

Marina Kornieieva

не думаю))) но удовлетворенными на время уж точно. а Вы как считаете?

Серж Наумец

А откуда в гробу берутся черви? Ведь труп начинают поедать черви до того, как гроб сгниёт...

Marina Kornieieva

))) эх... вопросы к размышлению на завтрак), я даже в гугл на консультацию сходила). мое мнение - паразиты живущие в теле при жизни появляются первыми

Marina Kornieieva

) улыбнуло... начали с философского вопроса о сознании, а окончили фактом о трупных червях... засорили эфир)))) автор простите!

Marina Kornieieva

) о сознании? да - я выше где то спрашивала ваше мнение....

Я Одна Такая

ВСе остается Читайте библию

Чело Век

а я и живу... и не понимаю чего вам, христианам не хватает? не понимаю, для чего вам намеренно страдать? только потому, что какой-то больной тщеславием и манией величия человек назвал себя богом?

Петр Петренко

Братцы! Не трогайте чужого, и ваше целым останется. 🙂

Чело Век

а угрожать не надо! было бы что трогать...

Я Одна Такая

Вообще говорить о любви Бож это Его повеление.Господь говорите обо мне то,что Я сделал для вас.А вообще я думала вы больше не напишите,вроде я все сказала

Чело Век

Так вы же заблуждаетесь, говоря что бог - есть любовь... Это в корне не так!

Евгения Шапиро

скорее - с подсознанием

Чело Век

Подсознание мы пока не трогаем...

Евгения Шапиро

я думаю, всё зависит от "глубины" или "Силы" осознанности. Что-то вместе с нашим "Я" уходит на другой уровень, может в подсознание, в ментальное поле, что-то гаснет вместе с функционированием материи (мозга)

Чело Век

что такое ментальное поле?

Евгения Шапиро

см.любую литературу на тему 7 ЧелоВек-а

Евгения Шапиро

7 тел человека. знаю.но какой смысл переписывать сюда то, что можно найти без проблем. Кстати -посмотрите "Эниологию"Рогожкина.

Чело Век

Так и сказать - предположения...

Сумасшедший Лис ^_^

во время какой смерти?

Сумасшедший Лис ^_^

есть клиническая,а есть биологическая,так какая именно смерть?

Сумасшедший Лис ^_^

в биологической,ничего нет, ни сознания, ни дыхания смерть мозга всё. При клинической,мозг работает,надо завести сердце,чтобы человек продолжил жить,а сознание вообще нет в тот момент,как проскакивает слово смерть? так что именно вас интересует?

Чело Век

Меня интересует, есть ли жизнь после смерти?

Юлия Беляева

Сознание отключается

Чело Век

Согласен. А как вы относитесь к утверждению, что существует душа у человека?

Хочу В Париж

Ничего не происходит

No Name

Ты что употребляешь, человек?

Хочу В Париж

Вот вот,всякую ху пишут

Чело Век

Это ты употребляешь, а я веду ЗОЖ!

No Name

Зачем тебе тогда знать это? Согласись странный вопрос

Анастасия Земскова

Парит возле умершего

Анастасия Земскова

Смотрит как его провожают, но сделать нечего не может

Чело Век

А откуда вы знаете, что оно парит, а не испаряется?

Чело Век

То есть точно не знает никто? Только предполагают?

Чело Век

Получается, смертью всё заканчивается... И нет ни рая ни ада...

Lena Lubaia

вот вы и расскажите

Lena Lubaia

аналогично

Даша Селезнёва

сознание умирает...

Григорий Полюдов

оно на мой взгляд переходит ?

Даша Селезнёва

наше сознание умирает с нами а у другого уже сформировывается свое сознание)))) разве не так?))))

Даша Селезнёва

это вопрос или утверждение?)))

Даша Селезнёва

почему же нет моего, а кто тогда я вообще? я бы конечно поспорила на эту тему, но если вам так комфортно))), не буду)))

Григорий Полюдов

ты все го лишь автор своих слов . спорь не не со мной ...

Your Mood

Умрете,расскажете.

Чело Век

если бы можно было после смерти передавать инф-ю, то мы бы знали наверняка и я не задал бы этот вопрос...

Чело Век

То есть вы хотите сказать, что вопрос этот не имеет ответа и вообще не корректен?

Your Mood

Можно,конечно ,порассуждать ,но ...толку....

Чело Век

Именно. Бессмысленная трата времени.

Счастливая Я

Не умирала,не знаю

Чело Век

Даже если умрете, нам не расскажете.

Счастливая Я

А что тогда такой вопрос пишите , на который нет ответа

Чело Век

Вот сейчас только и понял, что нет. Благодарю!

Чело Век

И ничего. вопрос снимается...

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

зачем тебе это?

Чело Век

Узнать хочу, что после? Или смертью всё заканчивается?

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

не заморачивайся.. просто живи...

Чело Век

И то правда. Какая разница...

Анна Мерк

умрем узнаем

Анна Мерк

да вам это зачем...скажу только на протяжении 10 лет как он умер..он как бы охраняет меня...побывав на кладбище и рассказав ему все свои проблемы я иду домой и знаю уже как мне нужно поступить...

Чело Век

Это психология. Это называется - самовнушение. и это не означает, что он вас слышит и общается с вами. Вы принимаете решения в силу совместного опыта... Вот и всё.

Анна Мерк

может вы и правы...но у меня есть факты и о другом...это пусть останется со мною...а то шизу пришьете 😄..

Чело Век

А вы не бойтесь! Даже если и пришью, то для вас это не будет иметь значения. Не думаю, что у вас зависимость от другого мнения... Поделитесь фактами, плиз...

Анна Мерк

Да вам это зачем...просто любопытство...да зря я заикнулась об этом...зря..извините..

Светлана Наумова

сохраняется

Светлана Наумова

в едином энерго-информационном поле

Чело Век

А что значит - как повезёт?

Светлана Наумова

Быть может, тот облезлый кот - был раньшенегодяем,А этот милый человек - был раньше добрым псом.

Полина Савичева

оно умирает

Полина Савичева

не знала,теперь знать буду

Галина Галина

ничего

Галина Галина

а что он может осознавать ? кислород не поступает в кровь... кровь не поступает к мозгу... чем "осознавать" ?

Чело Век

то есть оно тоже "умирает"?

Колбина Марина

Живет

Чело Век

То есть его нет, но вы всё равно верите?