Сила Ветра

"Жила-была девочка. Однажды она решила не делать глупостей"... И что из этого вышло?

–1
Ответы
Mister Farid

она стала Колобком, её вытащили из живота волка, который целиком заглотил лису, рассерженные крестьяне с вилами, она уплыла с викингами, оказалась в Нуменоре, влюбилась в Галадриэль, на коленях умоляла даровать Галадриэль жизнь перед ведьмаком, во время резни в Бловикене. А в итоге стала толстой женой пекаря, и мамой 7 девчат.

Леонид 獅子急 Шестаков

не смогла понять, какая из тех, что она делает, глупость, а какая - нет... ведь глупость становится понятной по результатам, а их иногда долго ждать...

Android

Она увидела что вместо пупка у нее болтик. Она болтик открутила и у нее отвалилась жопа.....😜

Elena Smirnova

нельзя не делать глупостей...в жизни надо всего по немножку...но не переборщить..

Сила Ветра

🤷‍♀️ искусство

Александр Дугинец

Оказалось это скучным занятием и она окунулась во все тяжкие!!!

An
And

Жила была девочка и была у нее мама. И была она очень хорошая!"

An
And

🤭

Евгений Андреев

Интересно стало-и что?превратилась в канцелярскую крысу?

Сила Ветра

😁 ничего больше не делала

Евгений Андреев

логично

Сергей Хрулёв

Как только решила, так и появилась ещё одна глупость...

Сергей Хрулёв

В компе пропали. В телефоне, планшете, везде есть. А я сегодня в компе. Поэтому без смайликов. Здесь, похоже, не поддерживается браузер.

Сила Ветра

😦 кошмар!

Сергей Хрулёв

Да ладно! Кошмар - это когда лёг спать и не проснулся. Остальное - фигня! (ржачный смайлик)

Сила Ветра

😁😁😁 ладно, уговорил

Сергей Хрулёв

Даже и не собирался никого уговаривать. У меня водки нет, я её не пью. Так же и со смайликами. Никаких проблем!

Александр Колосов

Страшно представить, если такое решение уже глупость.

Сила Ветра

😁 почему?

Александр Колосов

Прецеденты были: Не надо так делать, но сделает, я потом всë исправляй.

Наталья Демешина

Женщина сейчас, как мужик, сказала сделала...!

Сергей Master

Думаю случились глупости, иного характера))

Сила Ветра

какого?

Сергей Master

Не знаю, я предполагаю

Григорий Шапиро

Ничего не вышло...Глупости делались сами...))

Се
Сергей

на этом ее лучшие побуждения и закончились

Уральская Рябинушка

Осталась наедине с собой, без глупостей

Серго

У неё перестала болеть голова ?🌹☺️😊

Сила Ветра

🙄 а болела?

Серго

Часто же болит у женщин 🙂

Сила Ветра

😁 а не надо таким противным быть

Серго

Не я хороший🌹🌹🌹

Андрей Ванеев

надо девочку осмотреть у гинеколога

Мишка Квакин

А до этого она их понаделала.... О....)))

Сила Ветра

🤷‍♀️ увы

Мишка Квакин

Влюбчивой была)))

Сила Ветра

😁 не знаю

Игорь

Наделала их, больше прежнего 😀😀😀

Игорь

А надобно было решиться делать глупости, дабы они прекратились
☝️🤓

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вот такие вот пирожки с котятами. 🤭

Саша Аут

решил осёл стать вороном, да не стал