Мирумир

А почему так.... Украинцы - чуть что не так им власть сделала - идут покрышки жечь.... А мы, россияне - сидим языками побалакали и .... все.....?

Ответы
Юр
Юрий

Если Вы имеете ввиду евромайдан в 2013, то на это дело им западные друзья дали 5 млрд$. И покрышки жгли не все украинцы, а какая-то их часть, и за что они каждый день получали неплохие деньги

Сергей Павлович

А что от того что они покрышки жгут у них жизнь не сравнимо лучше нашей????

Мирумир

они не боятся выйти

Сергей Павлович

Вышли, шины сожгли, людей убили!!! Жить лучше стали????????

Валерий Герасимов

Ну,жгут они....И что???..Что-то меняется????

Котик - Наркотик )))

Поэтому и не сильно пострадали

Мирумир

думаю сильно

Юрий Паренкин

Покрышек мало у нас)))))))))

Мирумир

похоже

Мирумир

👍

Ку
Кузьмич

Хотите сходить пожечь?))

Мирумир

да

Ку
Кузьмич

В чем проблема?)