Huseyn Muradov

Хочу жить в Амстердаме.. Но не знаю как реализовать. Кто знает?

Ответы
Борис Бухаров

Стань педерастом, заяви мировой общественности, что тебя притесняют, и проси убежища в голубой европе от террора дремучих Российских граждан.

Илья Алексеев

Познакомтесь с дамой назовите её Амстер, ну и "поселитесь" в ней. Правда они обычно требуют прописку 🙂

Вера Комарова

в Голландии свободные нравы - так что можешь найти себе парня-амстердамца, и всё будет в ажуре!)))))

Huseyn Muradov

O_o

К.а.н.он

Приехать туда туристом, сбацать налет на банк, отсидеть и получить вид на жительство

Дмитрий Настевич

Вариантов много, смотря как именно ты туда хочешь попасть и как жить.

Huseyn Muradov

Хочу сбежать отсюда...

Дмитрий Настевич

Просто так сбежать не выйдет. Поймают выгонят и заклеймят. Тут нужно планировать заранее и двигать технично. Нужно для начала что-то хоть собой представлять. А-то кому ты там нужен будешь?

Huseyn Muradov

Ну да. Что нужно? Деньги на Шету?

Дмитрий Настевич

Например тебе какая разница где туалеты чистить, или грузчиком работать? Ума нужно набраться, образование нужно, нужно стать хоть каким-то специалистом. Кто тебе и за что заплатит? Где ты эти деньги возьмешь за которые уедешь и там будешь искать жильё и еду, пока не устроишься зарабатывать?

Ка
Каринэ

надо поинтересоваться в интернете, возможно есть какие то программы

Ирина Карпова

в москве вам уже места не хватает???за границу залезть хотите??

Huseyn Muradov

:):)

Юлия Палатай

Учи язык, заводи друзей с Голландий и активно ищи работу.

Huseyn Muradov

Большое спасибо

Huseyn Muradov

хммм

Галина Хамидулина

если Вам кто то подскажет, то я прям завидовать буду.

Huseyn Muradov

Если под скажут то я непременно поделюсь с вами

Галина Хамидулина

спасибо. Не плохо бы было с Алтая в Амстердам переселиться.

Сергей Рыженко

Да вроде туда нетрадиционных всех берут свободно

Аля

Грин карту и чемоданы в зубы и вперёд за мечтой!!!!

Huseyn Muradov

:)воодушевила

Ал
Александр-Live

Гугл = как переехать на ПМЖ в Амстердам = ответ.

Huseyn Muradov

spasibo

Иосиф Подгайский

Езжай туда и живи (там нелегалов пруд-пруди)

Huseyn Muradov

:):) ну а сколько нужно

Наталья Маркова

посмотрите фильм Амстердамский кошмар.

Константин Морозов

гомосеки и проститутки и в России есть

Huseyn Muradov

Хмммм

М.
Мрак .

посади амстердам у себя в комнате

Антон Иванов

Ёщё всё получится ты салабон

Ольга Эм

вырасти и женись на датчанке

По
Повар

Прилетай лучше к нам на Марс

Андрей Фёдоров

накапытить бабок и свалить