Константин Стемковский

Hа вкус и цвет фломастеры разные? 😄

Ответы
Елена Феоктистова

Вот интересно, откуда это выражение в Инете? Лично я считаю, что его автор - слегка знакомый мне ребенок, 5-летний на то время, когда произносил сие изречение))).

Ольга Березина

никогда -не пробовала! а вот запах раньше был- точно! смотря чем заправляли: Красная Москва,рижская сирень или папин Шипр)))

Обязательно Обязательно

Я фломастерами не питаюсь! По этому затрудняюсь ответить по поводу разности вкусовых качествах!😂

Константин Крылов

Безусловно! Красный пахнет клубникой, жёлтый - лимоном, догадайтесь, чем пахнет коричневый? )))))))

Ольга Колесникова

Костя......))))Ну что Вы такое говорите)))

Константин Крылов

Шутка, шутка.))))))))))

Ольга Колесникова

Так я ж ПОНИМАЮ)))

МАРИЯ ГОНЦА

Пробовали уже? И-какие у них вкусы? Хочу добавить,что НЕ ВСЕ фломастеры-одинаково полезны! 😃

Варвара Лебединская

На цвет для не дальтоников конечно разные, а на вкус мне кажется они должны быть одинаковы))))

Людмила

фломастеры разные а жизнь все равно то белая полоса то черная полу тонов не бывает

Oksana Karaseva

на вкус и цвет товарищей нет, а фломастеры для этого и придуманы с разными цветами

Юлия Шалаева

На вкус и цвет товарищя нет.Один любит арбуз, а другой стеной хрящик ( Островский)

Мари Хуана

на цвет да. а на вкус чего они разными будут, если их одним одеколоном заправляли?

Тамара Козловская

У меня в детстве их не было. А сейчас поздно пробовать 😜

Оля

На вкус вроде бы не...сейчас еще зеленый с фиолетовым попробую..уточню)

Кохинор

они разные не только на вкус и цвет а также по составу красящей пасты

Лена

Это да. Каждый выбирает сам...женщину, религию, дорогу...и фломастер!

Илюся

На цвет вот знаю,что разные, а на вкус не приходилось пробовать)

Андрей Бобро

ну да , есть пластик не вкусный и чернила не с тем растворителем

Ждун

эх, задали бы мне этот вопрос лет 35 назад))) сейчас и не вспомню)

Ждун

эх, задали бы мне этот вопрос лет 35 назад))) сейчас и не вспомню)

Rabusta

фломастеры не знаю, а вот карандаши имеют вкус разочарования

Людмила Попова

В упаковке разная. Можно набрать и одинаковых фломастеров.