Беатрис

Мужчины старше 60 лет- ну что вы такие злые, почему из вас прет хамство?

Ответы
Юрий Юрченко

Это потому, что для них представление о хамстве отличается от вашего. Подожди немного и то, что казалось вам хамством будет уже легким юмором.

Беатрис

не дай бог дожить до этого

Джейсон Вурхиз

Видимо, мучительно больно за бесцельно прожитые годы, жжет позор за всё то мелочное, что было сделано в жизни. Как то так было, кажись.

Беатрис

видимо да

Ванька Ванькин

Славу Богу что мне до 60 еще 5 лет жить....и потому я в категорию злых хамов не попадаю ни как:).

Беатрис

фу)) слава богу)))))

Ванька Ванькин

Даааа пронеслоооооо:))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 потому что и в молодости были такие...вот я хорош,хотя и мне 71😜

Беатрис

вы иностранец и исключение😅

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

страна не важна,как и возрост,а характер личности😀

Беатрис

все равно- исключение😁 👌

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 думаю,с кем повезло вам встретиться...лично я попадал на больше злые молодежи,а старые,которые знаю и в молодости были злые😜

Мирослав Бороздин

пока только встречаюсь с тем, что мне хамят: но я стараюсь свести к шутке беседу...

Се
Сергей

правда прёт?Прямо воняет уже хамством?Совсем мы мухоморы..нас простите покорно

Александр Маврин

Наш жизненный опыт в общении с дамами слегка огорчил и всех приземлил!!!

Алекс Венцель

Чем меньше тестостерона у мужика, тем злее он становится...))))))))))

Беатрис

видимо так. на жизнь обижается. так все ведь стареем

Алекс Венцель

Завидуют женщинам потому что они и в семьдесят ещё могут полежать...)))))))))))

Беатрис

запросто

Peter Varakin

Это у них от осознания оконцовки жизни и зависти к другим...

Беатрис

точно

Peter Varakin

Интеллигентности не осталось... Впрочем, в массе, и не было)

Беатрис

и это не исключено

Владимир Перевозчиков

ну не все наверное хамы... многие уже душевно потрёпанные...

Беатрис

вы не поверите- опять в ответах старикашка скабрезные намеки позволяет- уже смешно

Владимир Перевозчиков

я тоже позволяю... но каков вопрос таков и ответ...

Беатрис

осмелитесь- сразу в чс

Владимир Перевозчиков

бывают иногда вопросы, достойные соответствующего ответа...

Беатрис

посмотрите последние два вопроса

Валерий Гусак

... сильные во всем мужчины - добры.. а, бессильные.... 🙂

Беатрис

именно так

Станислава Левицкая

Наверное неудовлетворенные,жены у них никудышние...

Беатрис

видимо так

Николай Ушаков

Опыт убивает чувства! Но приносит большие доходы!

Михаил Бураков

Что случилось то ????????? Мне 69 ..но я очень добрый ..

Александр Борисов

Ну не согласен с Вами категорически...!😟

Беатрис

61- это разве не молодость?))

Александр Борисов

Даже не знаю,что сказать...🙂

Беатрис

а надо что то говорить?🙂

Беатрис

😊

Алексей Конычев

Посмотрю за собою, коли дожить случиться..

Беатрис

вам не скоро

Алексей Конычев

Человек лишь предполагает.

Игорь

Я ещё не дорос до хамства. Да и не тянет.

Беатрис

хорошо

Табуретыч

Странно,обычно после 60 мужики добрые.

Беатрис

я анализирую ответы

Табуретыч

значит врут с возрастом..

Кsюnя (Оксана)

Разве, мне только хорошие попадались

Беатрис

вам повезло))

Кsюnя (Оксана)

Наверное

Ник 137

Оксана..... Есть такая старческая мудрость, что подобное притягивается подобным... 🙂 🙂 🙂 Очевидно Вы не пытаетесь обидеть мужчин в возрасте, вот Вам и не приходится сталкиваться.... 😘

Кsюnя (Оксана)

Я вообще стараюсь не конфликтовать

Дядzя Валя

так это ..презевативы вялые и гнутся!