Ольга Ничипор

Летчик-истребитель увольняется на пенсию. Жена канючит:
- Ты двадцать лет обещал прокатить на истребителе... Ты обещал!
Мужика достало, он приходит к командиру эскадрильи и говорит:
- Командир, такая вот фигня... Достала совсем... Прокати ее...
Командир отвечает, мол боевая подруга, детей нарожала, котлеты там, все дела, вот мол, тебе керосина на два часа и коридор. Катай! Грузятся в самолет, и два часа летчик вытворяет весь высший пилотаж, заходя на посадку, просит подогнать к полосе "скорую". Выгружают жену из кабины, та вся "никакая"... Летчик-муж склоняется над ней и нежно так произносит:
- Ну что, займемся любовью или в театр сходим?!

Ответы
Дима Петухов

Что то большая часть анекдотов с долей чёрного юмора, не вижу в нем ни чего притягательного,лишь зло.Печально,когда отношения между мужем и женой скатываются,до такого уровня, печально.

Ольга Ничипор

жна достала...жёны разные бывают

Дима Петухов

Но сначала то ведь,она хорошая была, от чего же она такой стала, а он больше не нашёл нечего лучше, как изматать жену, ещё и рад, а от былой любви не осталось и следа. Как можно радоваться, чужой боли, но а муж стал хуже врага.

Татиана

..Вот-вот, а мы все на мужиков бочку катим... То не так, то не эдак...

Глеб Лосев

хороший анекдот

Татиана

..мне тоже очень нравиться!..

La
Laomir

Да лучше уже любовью заняться прямо в карете скорой помощи!

Анатолий Бобров

мораль не ищи на ...... приключений

Рамиля Галеева

вампир

Ольга Ничипор

кто жена?

Рамиля Галеева

мужик

Ольга Ничипор

помоему -жена

Рамиля Галеева

нет муж